Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Каркасные стеклянные козырьки

Опубликовано: 20.10.2018

видео Каркасные стеклянные козырьки

Надёжная раздвижная в две стороны. Безопасное матовое стекло. Немецкий монтаж.

Стеклянные козырьки на металлическом каркасе, в отличие от цельностеклянных на вантах, могут быть любых размеров. Стекло в этом случае является основной, но не самой важной частью конструкции. Основная нагрузка приходится на каркас, который почти всегда выполняется под конкретный объект. Используются каркасы из нержавеющей стали, из стали, окрашенной в цвет, или из алюминия. Многообразие вариантов каркасов позволяет изготовить козырек для любого фасада.



Одно из направлений нашей компании - изготовление металлических козырьков. Мы делаем стальные козырьки, алюминиевые и из нержавеющей стали. На сайте «РЭЙ Инжиниринг» Вы можете получить необходимую техническую информацию и посмотреть фото металлических  козырьков. Чтобы получить подробную информацию, задать вопросы и заказать козырек для крыльца из металла - звоните нам по указанному телефону.


Стеклянные конструкции "СОКОЛГЛАСС"

Особенности стеклянных каркасных козырьков из профиля

Каркасные козырьки отличаются от цельностеклянных большими размерами. Дизайн конструкции может быть ограничен лишь свойствами и формами профилей и листовой стали.  Кроме того, используются стекла с разной тонировкой. Стекло обычно крепится к раме козырька с помощью спайдеров, но возможна и установка в алюминиевую профильную систему. Форма металлического козырька над крыльцом, тип стекла и вариант крепления обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.


ТЕПЛИЦА ИЗ СТЕКЛА! ОТ СВАРКИ И ПОКРАСКИ ДО МОНТАЖА!

Монтаж козырьков из металлопрофиля

Металлические каркасы козырьков рассчитываются под определенные нагрузки, в зависимости от габаритов козырька и его веса. Конструкция крепится к стене или к алюминиевому фасаду. Эти поверхности должны выдерживать вес козырька, в том числе и за счет дополнительного усиления закладными конструкциями. Инженеры нашей компании производят все необходимые расчеты, чтобы установить козырек максимально надежно.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss