Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Смартфоны Prestigio

Опубликовано: 20.10.2018

видео Смартфоны Prestigio

Обзор смартфона Prestigio Muze X5 LTE

Тонкий Prestigio Grace: краткий обзор 

Глядя на модель Prestigio Grace кажется, что где-то ее уже видели. На самом деле, так и есть. По внешнему виду это тот же Gionee Elife S5.5, которому в 2014 году удалось лидировать, как самому тонкому смартфону. 



Дизайн смартфона

В модели передняя и задняя части выполнены из стекла, а боковины – из металла. Стандартная лицевая часть с привычными для пользователей сенсорными клавишами представлена в черном цвете. Дополняет переднюю часть камера, датчики и небольшая прорезь динамика. 


Prestigio Grace R7. Недорогой, приятный смартфон / Арстайл /

Плоская задняя часть имеет два отверстия мультимедийного динамика. Боковины, представленного на   www.sokol.ua/   гаджета металлические, но между пластинами металла есть несколько небольших пластиковых вставок. Микрофон и стандартный разъем под наушники находится внизу. В верхней части расположена кнопка включения и MicroUSB. Звук на смартфоне включается слева, а справа находится место под Micro-SIM. 

Сборка выполнена идеально, а благодаря металлическим боковинам конструкция выполнена жестко. Смартфон удобно располагается в руке, приятно удивляя своей небольшой толщиной. 


Обзор Prestigio Grace R7 7501 (HD)

Дисплей 

Диагональ дисплея составляет 5 дюймов. Дисплей Super AMOLED, разрешение которого 1920*1018 сверху закрывает защитное стекло Gorilla Glass 3. Цветопередача отличная и не последнюю роль в этом сыграла модель построения пиксель – RGB. 

Сенсор Atmel

Отличный сенсор, не требующий никаких дополнительных настроек, позволяет управлять гаджетом даже мокрыми руками или в резиновых перчатках. 

Восьми ядерный Cortex-A7 чипсета MediaTek MT6592 функционирует на 1,7 ГГц. Оперативка составляет 2 Гб с дополнительной на 16 Гб, что не вызывает проблем с играми. 

ОС

Для Prestigio Grace используется Android 4.4.2. Модель оснащена большим количеством предустановленных приложений. Кроме игровой тематики и соцсетей, компания Prestigio установила на смартфон свои приложения, позволяющие пользователю получить доступ к фирменным услугам. Например, сервис Prestigio MultiStart.   

Модель оснащена аккумулятором на 2300 мАч, поскольку тонкий корпус всегда требует жертв. Принимая во внимание размер экрана, емкость батареи достаточно скромная. В среднем работы батареи хватает на день. В то же время отмечается низкая разрядка батареи в режиме ожидания. Поэтому при умеренном использовании смартфон сможет проработать до двух суток.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss