Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Слот-машина Wild Turkey в азартном заведении Вулкан с бонусами

Опубликовано: 20.10.2018

Где-то в параллельной реальности умными существами стали не люди, а индейки. Они создают свои поселения, сообщества, верят в своих богов и живут наподобие первобытного человека. Вы сможете увидеть эту картину не только у себя в воображении — зайдите в игровой клуб Вулкан в слот-машину Wild Turkey и это зрелище предстанет перед вами!

Сюжет и правила спинов в слот-машине про индеек

Дикая Индейка — русское название видео-слота, которое полностью описывает его суть. Вы увидите на линиях выплат различных персонажей, членов общества индеек. Все они — игровые символы, которые смогут образовывать комбинации и приносить вам выигрыши. Ниже вы увидите перечень всех знаков, которые будут встречаться на полосах:


Казино Вулкан рулит игра Gonzo's Quest Хорошая от дача в автоматы Vulkan

каменные буквы и цифры, обозначающие карточные номиналы; индейка-воин с копьем; танцовщица в голубом костюме; хитрый колдун в зеленом наряде; вельможа в оранжевой накидке; верховный шаман в красном; статуя в виде индейки.

Указанные изображениями будут вашим главным спонсором во время вращения колонок, ведь последовательности с ними будут приносить доход. Понять что на одной из 20 линий появилась комбинация несложно — выигрышные символы выделяются на фоне остальных.

Прибыльные бонусы слот-машины

Сбор обычных комбинаций уже давно никого не интересует — только старые гаминаторы не имеют никаких функций. Теперь пользователи азартных заведений ценят в слотах Вулкан бонусы и джекпоты , и симулятор Безумный Индюк с легкостью удовлетворит запросы современного пользователя.

Главный персонаж игры — индейка, воплощенная в виде статуи, служит заменителем других элементов. И хоть Вайлд-знак — это частая опция для новых видео-слотов, в этой разработке шведов он умеет не только превращаться в другие изображения, но и приносить бонус-спины. Нужно лишь найти 3 таких символа, чтобы началась бесплатная игра.

Вы будете крутить барабаны до 60 раз! Во фрироллах обычный джокер пропадет — вместо него будет появляться Wild-барабан. Если отыщите сразу 2 Дикие колонки, получите дополнительные 2 попытки. Даже если этого не произойдет, все равно поднимите неплохие деньги без каких-либо расходов!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss