Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Джей Ло готова податься в политику

Опубликовано: 20.10.2018

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес не удовлетворилась карьерой в шоу-бизнесе, ей хочется большего. Звезда решила попробовать свои силы в новой области - политике.

На эту свежую мысль знойную латиноамериканскую красотку натолкнула другая известная активистка - Джейн Фонда. "Джейн всю жизнь занимается политикой, а я никогда не пробовала, - рассказывает Дженнифер. – Но когда становишься старше и более зрелой, начинаешь больше думать о том, что происходит вокруг тебя".

Молодая актриса подружилась со своей "учительницей" во время съемок комедии "Свекровь-чудовище", которая выйдет на экраны в мае. Кинозвезды стали большими приятельницами, хотя по сценарию вынуждены были говорить друг другу всевозможные гадости и даже драться. До этого 67-летняя Джейн не снималась в кино 15 лет - зато сделала много полезного в других областях. Например, разработала собственный комплекс упражнений аэробики, защищала права женщин, боролась за мир, писала мемуары... всего и не перечислишь.

Теперь нестареющая легенда Голливуда начинает учить молодежь. Дженнифер Лопес, по собственным словам, однажды спросила подругу: "А что, если и я займусь чем-то подобным?" (в смысле, политикой). На это Джейн ответила: "Для того чтобы что-то сделать, нужен подходящий момент и подходящая возможность. Позвони мне, когда будешь готова, - я скажу, что хорошо, а что плохо, и ты не впутаешься в неприятности". Как тут не вспомнить восточную мудрость: учитель приходит, когда готов ученик...

Видимо, указанные обстоятельства еще не наступили, и 34-летняя Дженнифер все еще раздумывает, где лучше всего начать трудиться на благо человечества. Журналисты в шутку предположили, что обладательница застрахованной попы и третьих в мире по красоте ножек может выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента Соединенных Штатов, которые состоятся в 2008 году. Но это маловероятно - скорее всего, для начала суперзвезда выберет какой-нибудь менее амбициозный проект. Например, стать губернатором Калифорнии, когда Арнольд Шварценеггер уйдет на повышение в Белый дом..., пишет utro.ru

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss