Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Регулировка окон и дверей

Опубликовано: 20.10.2018

видео Регулировка окон и дверей

Регулировка пластиковых окон от Алексея Земскова.

С приходом в дом новых окон или дверей, появляется и новый уровень обращения с этими предметами обихода. Пользоваться ими становится гораздо комфортнее. Большую роль в повышении удобства пользования играет фурнитура . Именно данные материалы обеспечивает должную надежность, мягкость управления и эргономику современных окон и дверей .  Большой заслугой современной фурнитуры стало упрощение регулировки хода окна или двери. Однако со временем она требует некоторой коррекции.



У современных окон отлаживать оконную фурнитуру необходимо:

при провисании оконной створки (открываясь или закрываясь, створка окна задевает элементы фурнитуры или оконной рамы); при недостаточном прижиме створки к оконной раме (она слабо прилегает и из окна дует).

Связаны эти проблемы с несвоевременной регулировкой оконной фурнитуры . Фирмы-производители предусмотрели это, и сделали возможным самостоятельную настройку некоторых ее элементов.  У дверей, как правило, возникают проблемы того же характера, что и у окон. Это тоже провисание и неплотное прилегание к дверной раме. Большинство подобных случаев исправляется регулировкой запорных механизмов и петель.


Регулировка нижней петли пластикового окна или балконной двери

При неплотном прилегании дверей в первую очередь надо обратить внимание на уплотнение в районе порога и поменять в случае необходимости. Если уплотнение в порядке следует петли дверей установить на больший прижим. Для этого существуют эксцентрики на петлях.


Видео-урок по регулировке окон-ПВХ

Но есть и более сложные ситуации, при которых дверь приходится даже снимать. Неспециалисту в тонкостях регулировки окна разобраться довольно сложно, и, как правило, некогда. Пытаясь самостоятельно исправить положение, обладатель двери может только усугубить ситуацию, и тогда ему придется делать не регулировку, а полноценный ремонт.

Избежать попадания в такую ситуацию несложно. Нужно обратиться в компанию, которая занимается ремонтом современных пластиковых окон и дверей. Компания КазПластСервис, работая именно в этом сегменте рынка, накопила весьма солидный опыт работ подобного рода. Ее специалисты проведут качественное обслуживание окон и дверей в процессе эксплуатации, а если потребуется, то и ремонт. Сервисом компании можно воспользоваться в случаях, когда требуется:

регулировка герметичности; замена стеклопакетов , прокладок и оковки; вставка вентиляционных решеток, ручек с охраной от детей, фиксирующих дверных ручек.

Работники компании быстро и качественно выполнят и другие работы, связанные с дверьми и окнами.

Естественен вопрос: а почему именно КазПластСервис? Существуют ведь и другие компании. Дело в том, что ремонт современных дверей, разновидностей которых великое множество, является специализацией данной компании. Ее мастера сделают свою работу оперативно и высококачественно. Кроме того, и это немаловажно, на проведенные услуги КазПластСервис предоставляет гарантию.

Позвоните нам: 328-27-37, 327-48-95, 328-28-38, 8-701-575-45-00, 8-777-470-75-00

или напишите на: [email protected]

Наши специалисты проконсультируют Вас и при необходимости приедут к вам и произведут профессиональную диагностику ваших окон и дверей!

Команда наших профессионалов к Вашем услугам!!!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss