Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Делаем выбор между воротами и автоматическим шлагбаумом

Опубликовано: 21.10.2018

видео Делаем выбор между воротами и автоматическим шлагбаумом

Секционные ворота на гараж Харьков - VOROTA24.COM.UA

Скрыть территорию/объект от посторонних глаз помогут ворота. Современные устройства способны похвастаться оснащением средствами автоматики и поддержкой управления с помощью радиопередатчиков. Различают следующие основные виды ворот:



распашные – традиционные решения по наиболее доступным ценам. Требуют установки металлического каркаса из пары столбов, которые используются для навешивания полотна ворот; откатные – конструкции, открываемые в боковые стороны. Выгодно отличаются тем, что не нуждаются в наличии свободного места перед собой; подъемно-поворотные – варианты, востребованные при обустройстве гаражей и автостоянок. Не подходят для обеспечения высокой пропускной способности; секционные – легкие и прочные ворота, выполняемые в т. ч. с применением термоизоляционных материалов. Могут сохранять и поддерживать комфортный температурный режим внутри помещений; рулонные ( рольставни ) – решения из тонких материалов, способные выдерживать сложные погодные условия. В отличие от других конструкций допускают свою установку в любых проемах.

Гарантировать максимальную безопасность призваны конструкции с дополнительной броней. Благодаря наличию специальных защитных слоев подобные ворота могут выдерживать таран автомобилем, огнестрельные очереди и пр.


ВОРОТА 24 - Инструкция как выбрать теплые гаражные ворота

Что до автоматических шлагбаумов , то они нужны для обеспечения эффективного проезда автотранспорта с контролем доступа. Такие устройства рассчитываются на многократное выполнение операций по опусканию/поднятию стрелы. При этом на изменение положения может уходить от 1,5 до 10 секунд времени. Еще одной особенностью шлагбаумов является их невысокая цена.


Универсальный пульт для ворот, шлагбаумов, роллет (всечастотный)

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss