Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Lonax Roll Comfort 3

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Lonax Roll Comfort 3

Отзыв на матрас Lonax Roll Mini Eco

Матрас Lonax Roll Comfort 3 способствует созданию комфортных условий для отдыха и обеспечивают крепкий сон на протяжении всей ночи. В основе изделия используются качественные материалы, а высокие эксплуатационные характеристики подтверждают надежность и долговечность модели. Использовать матрасы можно людям всех возрастов.


Матрас из природного материала - кокосовое волокно на латексной основе.

Основной блок матраса выполнен из пенополиуретана, который отличается повышенным уровнем плотности и устойчивости. Одна из сторон покрыта трехсантиметровым слоем латекса. Такое решение обеспечивает разную жесткость изделия. Значительно повышает комфорт жаккардовый чехол. С его помощью предотвращается загрязнение Lonax Roll Comfort 3 и повышаются функциональные свойства.

Высота изделия составляет 18 см, что является отличным показателем для матрасов данного типа. Уровень жесткости различается в зависимости от стороны. Предусмотрены средний и выше среднего показатели. Допустимая эксплуатационная масса для одного спального места не превышает 110 кг. При транспортировке модель скручивается в компактный рулон, принимающий стандартную форму в горизонтальном положении всего за четыре часа. Высокое качество исходных материалов способствуют долговечности. Матрасы Roll Comfort 3 прослужат более 7 лет.

Купить матрас Лонакс Roll Comfort 3 недорого

Купить матрас Лонакс Roll Comfort 3 можно по привлекательной цене, не превышающей среднюю по рынку. Изделие отличается простотой в чистке, устойчиво к загрязнению. Матрасы станут отличным решением для комфортного сна и отдыха всего тела. Модели полностью соответствуют принятым стандартам качества, при доступной стоимости на изделия.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе Lonax Roll Comfort 3

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss