Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Грузоперевозки Белград Сербия – Москва Россия, международные доставки грузов транспортной компанией Юлэкс

Опубликовано: 14.08.2018

Компания «Юлэкс» занимается транспортировкой с 2002 года. Использовать как один, так и несколько видов транспорта одновременно. Так, грузовые перевозки в Белград возможны автомобилем, самолетом, поездом или кораблем. Каждый маршрут продумывается до мелочей. Это позволяет максимально сэкономить время и деньги.

Весь предоставляемый транспорт отвечает высоким требованиям надежности и безопасности. Помимо грузоперевозок, в европейских странах фирма предоставляет услуги складирования продукции.

Мы гарантируем:

фиксированную цену доставки. Никаких скрытых платежей; бесплатный расчет маршрута; по необходимости — услуги надежных грузчиков и собственных складов в Европе; круглосуточную поддержку клиентов; страхование груза; большой выбор транспорта различной тоннажности; бесплатную доставку документации по Москве.

Обращаясь в транспортную компанию «Юлэкс», вы можете быть уверены, что груз в Белград будет доставлен вовремя и в надлежащем состоянии. Чтобы заказать услугу, достаточно позвонить по номеру 8 (800) 770-70-96 или написать электронное письмо по адресу [email protected].

Если вас интересуют какие-либо вопросы, касающиеся грузоперевозок по России, Европе, документального оформления сделки, их можно задать по вышеуказанному телефону. Обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству!

Транспортная компания «Юлэкс» — профессионал в своем деле!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss