Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Штендеры

Опубликовано: 21.10.2018

видео Штендеры

Сюжет "Штендеры нужно убрать"

Штендеры – это переносные легкие конструкции с информативным или рекламным содержанием, нанесенным на одну или обе ее стороны. Они удобны, компактны, имеют небольшой вес и складываются одним движение руки. Штендеры бывают классическими прямоугольными и арочными. Именно арочные штендеры пользуются наибольшей популярностью. Они имеют округлую форму в верхней части и ассоциативно воспринимаются как более приятные.



Арочные штендеры удобны в использовании самими владельцами. Каждый день, вынося, складывая и раскладывая штендеры, пользователь не натыкается на острые углы, как это бывает с прямоугольными конструкциями. Потребителям же рекламы, арочные штендеры, кажутся элегантными и информация, нанесенная на них, более приятна для восприятия.    


Сюжет "Рекламные штендеры"

Конструкция штендеров достаточно проста – это металлическая рама и само информационное поле из пластика или листа нержавеющей стали, на которое наносится изображение.

В зависимости от целей использования информационный щит может быть:


нестационарные, выносные 3-х сторонние штендеры

Простым - с нанесенной на поле постоянной информацией; Универсальным - с кармашками для вставки меняющейся информации (например акции или реклама продукта)

Арочные штендеры используют внутри помещений и снаружи. Так как уличные штендеры выставляются на улицу в течении рабочего дня, а вечером забираются для хранения в помещение – конструкция должна быть складной, чтобы не занимать лишнего места. Они производятся из более прочных материалов с учетом воздействия внешних факторов и должны быть более устойчивыми. Интерьерные же могут быть более легкими, а материал, из которого изготавливается щит менее притязательным.

Обычно на уличные штендеры помещают информацию большего размера, чем на интерьерные, с тем, чтобы информация была видна не только с близкого расстояния. Нанесение информации на щиты могут производить разными способами, например, накаткой полноцветного изображения, с помощью самоклеек или плоттерной резки.

Часто информационную поверхность штендеров ламинируют, что дает дополнительную защиту, особенно для уличного использования, и повышает качество изображения. Ламинированный (защищенный) штендер легко отчистить от краски и маркера, не повредив при этом изображение, что очень актуально для нашего Ярославля.

Рекламная типография РекАрт предоставляет услуги по изготовлению штендеров в городе Ярославль. Вы можете получить у наших специалистов консультацию по особенностям эксплуатации, регистрации, правилах установки и стоимости этих изделий. У нас вы можете купить штендер, как в розницу, так и оптом.

Типография РекАрт – это доступная цена и отличное качество штендеров и другой рекламной продукции.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss