Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Soft мидл эконом 2

Опубликовано: 21.10.2018

Матрас Promtex-Orient Soft Мидл Эконом 2 – изделие, которое понравится любителям средней жесткости. Причем она представлена двумя вариациями – чуть выше среднего и ниже среднего. Обусловлено это тем, что с одной стороны модели идет только кокосовая кайра, а с другой - она усилена пенополиуретаном. Смягчает эффект прослойка из натурального латекса толщиной 2 см. Все материалы прекрасно дышат, не пропускают влагу и не накапливают запахи. Также они имеют гипоаллергенные и антибактериальные свойства.


Матрас Промтекс-Ориент Soft мидл эконом 2 120x200

Удобный матрас линейки славится также своими ортопедическими свойствами. Избавить позвоночник от нагрузки, а также равномерно распределить вес пользователя помогут 512 независимых пружин со спанбондовой оболочкой. Изделие легко выдерживает до 120 кг. Крепкому и полезному сну способствует и натуральный трикотажный чехол с рельефным узором для защиты от скольжения.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss