Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Soft комби 2

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Soft комби 2

Видео-отзыв о матрасе Промтекс-Ориент Soft Стандарт 1

Матрас Promtex-Orient Soft Комби 2 совмещает сразу две степени жесткости – низкую и высокую. Это даст возможность чередовать лечебный и обычный сон или пользоваться им поочередно двум людям. Мягкая часть состоит из природного материала – латекса, способного удобно подстраиваться под форму человека и имеющего ряд полезных свойств. Жесткую сторону составляет 1 сантиметровый слой кокосовой койры, усиленной по периметру вставками из пенополиуретана. Посередине модели располагается 512 пружин, которые абсолютно независимы между собой, благодаря чему могут равномерно распределять нагрузку владельца.



Матрас отлично пропускает воздух и задерживает влагу. Пользователи не будут испытывать проблем с излишним потоотделением, а также могут не опасаться за появление вредных насекомых и неприятного запаха. Чтобы избежать накопления пыли и физических повреждений модель комплектуется отличным чехлом из трикотажа.


Отзыв о покупке матрасы Promtex Orient в магазине MATRAS.ru

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss