Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Банк Уралсиб предлагает юбилейный вклад «Мы вместе» со ставкой 6,8%

Опубликовано: 21.10.2018

Изменить размер текста: A A

В честь своего тридцатилетнего юбилея ПАО «БАНК УРАЛСИБ » предлагает специальный вклад «Мы вместе» с повышенной доходностью 6,8% и ежедневной выплатой процентов.

Юбилейный вклад «Мы вместе» открывается в рублях или долларах США на срок 367 дней. Проценты по вкладу выплачиваются ежедневно на отдельный счет или причисляются к сумме вклада (капитализируются) – по выбору вкладчика. Процентные ставки составляют 6,58% годовых в рублях и 2,27% годовых в долларах США. С учетом ежедневной капитализации процентов доходность по вкладу составит соответственно 6,8% годовых и 2,3% годовых. Минимальная сумма вклада 100 тысяч рублей, 2 000 долларов. Пополнение, расходные операции и продление вклада не предусмотрены.

Подробную информацию и полные условия по специальному вкладу «Мы вместе» можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонки по России бесплатно) или на сайте Банка .

СПРАВКА

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

* Реклама

Еще больше материалов по теме: «Банк "УРАЛСИБ"»

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss