Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Калькулятор ОСАГО 2017 - Расчет стоимости КАСКО онлайн полиса 2018

Опубликовано: 21.10.2018

видео Калькулятор ОСАГО 2017 - Расчет стоимости КАСКО онлайн полиса 2018

КАСКО ОНЛАЙН # КАСКО ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОР # КАСКО СТРАХОВАНИЕ

Калькулятор ОСАГО для расчёта полиса в 2018 году Полезные статьи и инструкции



Автор: Ilya Poloskov 27 04 17 Обновлено: 17 06 18 3939 Комментировать:

ОСАГО — это обязательное страхование автогражданской ответственности. С 1 марта 2017 года у автовладельцев появилась возможность заказа полиса в интернете (e-OСAГO полиса). Чтобы правильно расчитать стоимость полиса необходимо знать формулу или воспользоваться калькулятором ОСАГО.


ОСАГО. Расчет ОСАГО

Стоит отметить, что каждый год формула может меняться в зависимости от многих факторов, поэтому большинство сервисов в интернете дают не правильный результат или показывают приблизительную стоимость, без учета условий и цен полиса конкретной страховой компании.

 

Ниже представлен самый новый и точный сервис определения цены страховки КАСКО и ОСАГО, со всеми включенными изменениями этого года (разработчик Сравни.ru).

Форма ввода данных для расчёта ОСАГО (Росгосстрах, Ингосстрах, Согласие, СОГАЗ, АльфаСтрахование, РЕСО, ВСК и других)

Краткая инструкция по вводу данных:

Выберите марку вашего авто; Укажите точный год выпуска; Далее выберите конкретную модель; Вид трансмиссии (АКПП, МКПП); Мощность двигателя; Период страхования; Регион страхования; Регион регистрации автовладельца; Требуемая дата начала действия страховки; Данные водителей.

 

В 2017 году в Госдуму внесён законопроект, о том, что выплаты возмещающих ремонт машины по страховому случаю отменяются, вместо них будет осуществляться ремонт (возмещение суммы не больше, чем плата за ремонт автомобиля). Если сейчас оформить свидетельство на 1 год, то у вас останется возможность пользоваться страховкой по старым условиям. Действия закона вступит в силу предположительно с мая этого года.

Как определить стоимость ОСАГО 2018года

Как видно из приложения при расчёте страховки производится подбор данных из тарифов страховых компаний, а так же добавочным коэффициентам, на которые влияют следующие факторы:

Регион регистрации ТС; Мощность и объем двигателя автомобиля; Вид транспортного средства (категория); Наличие автомобильного прицепа; Страховые случаи и аварии за предыдущие периоды страховки; Коэф. бонус-малус — КБМ; Количество людей внесённых в страховку; Стаж водителей; Срок на который оформляется страховое; Другие факторы.

КБМ — понижающий или повышающий коэффициент, который зависит от аварийности в предыдущие периоды страхования. Данный показатель рассчитывается автоматически.

Онлайн калькуляторы КАСКО и ОСАГО - важные преимущества

Как видно из формулы, а так же многообразия специальных коэффициентов для расчета можно сделать выводы:

№ Преимущества и особенности
1 Рассчитывать реальную цену ОСАГО лучше всего независимым сервисом;
2 Окончательная стоимость зависит от конкретной страховой фирмы, но так как в данном приложении предусмотрен выбор любых известных страховщиков, вы сможете не только выбрать подходящий вариант, но и сравнить итоговую цену и условия;
4 Так же стоит отметить, тот факт, что цена в 2017 году может быть завышена из-за дополнительных услуг агентов страховой компании, на которые следует обращать внимание при заключении договора и оформлении свидетельства;
5 Можно рассчитать автострахование для: Росгосстрах, Ингосстрах, Согласие, СОГАЗ, Альфастрахование, РЕСО, ВСК и другие (рейтинг представлен ниже).
6 Узнайте точный результат для: Росгосстрах, Ингострах, Согласие, СОГАЗ, Альфастрахование, РЕСО, ВСК и других компаний.
7 В приложении так же есть возможность рассчитать КАСКО.
8 Возможность сразу заказать страховку для авто 2018 года от любой фирмы, а так же сравнить условия и итоговые затраты на страховку вашего автомобиля между различными страховыми фирмами.
9 Автоматически определяется ваш город и предлагает все варианты страховых фирм под заданные вами параметры.

Из всего вышеперечисленного делаем вывод - мы рекомендуем для использования данный сервис от Сравни.ru. На калькуляторе ОСАГО точно определит стоимость страхового КАСАКО или OCAГO полиса вашего авто. Сервис независимый и включает в себя условия и тарифы множества фирм и регионов. Желаем вам удобного пользования данным сервисом!

 

 

Лучшее на сайте:

Комментарии ()

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss