Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить картины-часы оптом

Опубликовано: 21.10.2018

видео Купить картины-часы оптом

Огромный гобелен картины Шишкина на моей стене

Часы-картины являются оригинальным элементом декора. Это отличный вариант для подарка друзьям, коллегам и родным. В компании «Постер-Лайн» можно купить часы-картины оптом, выбрав качественные изделия с оригинальным стилем и точным часовым механизмом.



Дизайнерское совершенство

Если вы хотите украсить интерьер оригинальным и практичным элементом декора, купите часы-картину в «Постер-Лайн». В качестве основы для них используются красивые модульные изображения, фотографии и репродукции. В тематике таких изделий практически нет ограничений.


Посмотрите 1 минуту видео и узнайте как печатают часы и картины на стекле.

Картины печатаются типографским методом с применением материалов высочайшего качества. На изделии закрепляются:

кварцевый бесшумный часовой механизм; стрелки.

Композиция составляется таким образом, чтобы она выглядела целостно и гармонично. Поэтому благодаря таким часам можно не только следить за временем, но и наслаждаться красивым фоновым изображением.


Картины за миллионы долларов / Как продать свою картину за миллион долларов

Качество + стиль

В нашем каталоге представлено несколько сотен изделий на различную тематику. У нас найдутся часы-картины для жилых помещений, офисов, ресторанов, развлекательных заведений и т.д. Среди преимуществ этих изделий:

применение исключительно безопасных материалов; бесшумный кварцевый механизм с плавным ходом; высокая точность работы; выполнение полноцветной печати с применением серебряных и золотых красок.

В компании «Постер-Лайн» клиенты могут купить картины оптом по цене производителя. Для крупных оптовых заказчиков формируются выгодные индивидуальные предложения. Мы гарантируем внимательное обслуживание, поэтому каждая заявка от клиентов на покупку часов-картин оптом обрабатывается максимально быстро. Доставка по территории страны осуществляется оперативно и бережно благодаря сотрудничеству с проверенными транспортными компаниями.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss