Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Депозитные вклады в Сбербанке

Опубликовано: 21.10.2018

видео Депозитные вклады в Сбербанке

КАКОЙ ДЕПОЗИТ ЛУЧШЕ. КАК ВЫБРАТЬ ВКЛАД? КАК ВЫБРАТЬ БАНКОВСКИЙ ДЕПОЗИТ. КАКОЙ ВКЛАД ЛУЧШЕ.

Депозитные вклады Сбербанка – шаг навстречу клиентам. Сбербанк делает ставку на максимальную гибкость управления средствами с возможностью совершения расходных операций по депозитам, льготными условиями досрочного расторжения договора и прочими «вкусными» моментами.



12 предложений с лаконичными и яркими названиями – ассортимент, достойный внимания самого требовательного вкладчика. В качестве валюты вклада можно выбрать одну из наиболее стабильных валют мира: доллар, рубль, евро или японскую иену, а также английский фунт стерлингов или швейцарский франк. Клиентам, следящим за курсами валют и умеющим извлекать выгоду из их колебаний, Сбербанк предлагает вклад Мультивалютный, с возможностью конвертации между тремя валютами без потери начисленных процентов.


Можно ли жить на доходы от банковского депозита?

Депозитные программы

В число специальных предложений банка входят два вида депозитных вкладов для пенсионеров, пакет предложений для пользователей системы Сбербанк Онлайн, а также вклад «Подари жизнь» для клиентов, которые хотели бы направлять часть накоплений на благотворительность. Помочь разобраться в многообразии депозитных программ и подобрать наиболее подходящий вариант всегда готовы сотрудники отделений Сбербанка.


Вклады с капитализацией процентов

Сбербанк в кадре - "Вклады"

Вклады и сберегательные сертификаты

Сберсертификаты Сбербанка

Рекомендации экспертов

Вклады Сбербанка для физических лиц

Вклады сегодня — это лишь возможность уберечь деньги от растущей инфляции, которая, по прогнозам, в текущем году составит более 12%. В то же время ставки по выгоднейшим депозитам Сбербанка равняются 13% годовых. Вклады Сбербанка для пенсионеров

Как известно, большинство пожилых людей получает пенсии на счета Сбербанка. Доверие такой многочисленной прослойки населения, разумеется, отразилось на ассортименте его сберегательных продуктов, поэтому для пенсионеров была создана особая линейка вкладов. Как открыть вклад через Сбербанк Онлайн

Больше не нужно ждать своей очереди в банковском отделении, а спокойно контролировать счет через компьютер, смартфон, терминал и т. д. Система доступна круглосуточно, 7 дней в неделю, а открыть вклад можно в любое время, в каком угодно месте.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss