Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Беспружинные матрасы

Опубликовано: 21.10.2018

видео Беспружинные матрасы

Что лучше выбрать: пружинный или беспружинный матрас?

Беспружинные матрасы отличаются восхитительными ортопедическими качествами. Конструкция таких изделий такова, что вместо пружин в матрасе находится натуральный наполнитель, тем самым обеспечивая его упругость.



Беспружинные матрасы в интернет-магазине

Популярные наполнители для матрасов без пружин - это кокосовое волокно, латекс, пенополиуретан. Одна из самых приятных особенностей, характеризующая беспружинные матрасы после их высоких ортопедических качеств, - это абсолютная бесшумность и отсутствие скрипа. Хотя, современные модели с конструкцией независимых пружин также не будут беспокоить вас излишним скрипом.


ЮАР Супер Делюкс - крутейший беспружинный матрас!

Купить беспружинный матрас Киев цена от производителя

Сегодня можно с легкостью зайти в любой столичный салон спальных принадлежностей и купить беспружинный матрас в Киеве, однако, для начала немного теории, которая поможет вам осуществить правильный во всех отношениях выбор. Зачастую, лучший беспружинный матрас отличается более высокими показателями мягкости и комфорта, по сравнению с пружинными моделями. Это зависит и от бренда, и от качества наполнителя. Если у вас нет проблем с позвоночником, то такой беспружинный матрас вам вполне подойдет.

Ключевое значение уровня комфорта, который вы почувствуете - это наполнитель. Рассмотрим основные современные наполнители для лучших беспружинных матрасов, которые используются:

кокосовое волокно: этот материал по праву заслужил статус лучшего, беспружинные матрасы (Киев) с этим наполнителем отличаются практичностью, долговечностью, но, вместе с тем, и более высокой стоимостью; пенополиуретан: пригодный для множества целей материал сегодня широко используется в производстве качественных изделий различной ценовой категории по всему миру; струттофайбер: современный качественный наполнитель. Такие ортопедические беспружинные  матрасы отличаются влагоустойчивостью и прекрасно сохраняют тепло; латекс: чаще всего, используется как наполнитель из верхней ценовой категории. Этот достаточно гибкий и натуральный материал производят из сока растения гевеи; memory (искусственный материал, обладающий "памятью" формы): используется в производстве самых дорогих беспружинных матрасов. Современная технология требует вложения средств, однако эти деньги окупают себя с лихвой: на таком матрасе вы сможете отдыхать в любой комфортной для вас позе, в самом естественном для вашего тела положении, а ортопедический беспружинный матрас Киев сам позаботится о полном расслаблении ваших мышц.

Купить беспружинный матрас по цене производителя в Киеве, доставка по всей Украине, полноценная гарантия на изделия. Большой выбор качественных и по праву лучших бемпружинных изделий в интернет-магазине Askona.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss