Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ » С чего начинать разведение нутрий

Опубликовано: 21.10.2018

видео СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ    » С чего начинать разведение нутрий

Живой дом. Утки и гуси. Азы разведения

С чего начинать разведение нутрий

Автор: admin | Рубрика: Разведение нутрий

Если у Вас мало опыта парковки Вашего автомобиля, значит Вам нужна камера заднего вида . Рекомендуем приобрести камеру Roadline CAM-084M в интернет-магазине Аудио Питер. Это отличная камера заднего вида за вполне отличную цену.



Разведение нутрий рекомендуется начинать с применения гаремного способа. Для начинающих рекомендуется приобрести 2-3 семьи стандартных нутрий. Еще при оборудовании выгулов или клеток следует учитывать и то, что, кроме клеток для племенных животных, для каждой семьи нужны еще две клетки, в которые будут помещать отсаженных щенков — отдельно самочек и самцов. Необходимо также иметь определенный резерв полезной площади для животных в случаях расширения хозяйства, необходимости не предусмотренного ранее разделения пометов с большим количеством щенков и т. п. После приобретения определенного опыта, изучения потребности нутрий в кормах, в уходе, нутриевод может перейти к расширению своего хозяйства и к разведению нутрий более сложными способами.


26.06.16 «Своя ферма». Козье молоко

На племя отбирают самочек в возрасте 7-8 месяцев с живой массой не менее 3,5-4 кг. Самцы должны быть на 1-2 месяца старше самок с живой массой не менее 4-4,5 кг. Семью составляют из 4-7 самок (лучше всего из сестер или полусестер, поскольку родственные животные лучше уживаются друг с другом) и одного неродственного самца. Животные должны происходить от родителей с хорошими продуктивностью, экстерьером, в особенности волосяным покровом, иметь хорошее состояние здоровья и быть нормально упитанными.

Самцов различают от самок по виду половых органов у анального отверстия. У самочек половые органы (влагалище) видно сразу под заднепроходным отверстием. Половой член (пенис) самца находится в нескольких десятках миллиметров от анального отверстия. У самца тело мощнее и тяжелее и голова больше, чем у самок.

Вам необходимо войти , чтобы оставлять комментарии.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss