Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас зима лето N➊ Купить матрас зима лето цена, матрас зима лето купить

Опубликовано: 21.10.2018

Матрас зима-лето. Интернет-магазин Аскона – территория высококачественных товаров для сна и отдыха. Мы реализуем исключительно проверенную потребителями продукцию зарубежного производства, которая в полной мере отвечает заявленным характеристикам. В ассортименте нашего магазина содержатся сотни удобных, комфортабельных моделей, каждая из которых порадует доступной стоимостью и функциональными особенностями.

Новинкой, завоевавший мир, стал матрас зима-лето. Основным отличием данной модели от классических вариантов является двусторонняя поверхность. Говоря простым языком, матрас состоит из двух частей, каждая из которых обладает своими функциональными особенностями. К примеру, матрас зима-лето может быть обтянут с одной стороны натуральным хлопковым чехлом, который выполняет следующие функции:

Поддержание прохладной температуры летом; Хорошая вентиляция; Быстрое впитывание влаги и высыхание.

В свою очередь, с другой стороны матрас зима-лето обшивается теплым шерстяным чехлом, который создает наиболее комфортные условия для сна в холодную пору года.

Что примечательно, комбинаций материалов существует огромное множество. Также вы можете подобрать вариант, исходя из личных предпочтений, бюджета и пр.

Чтобы подобрать матрас зима-лето, стоит предварительно осуществить замеры внутреннего пространства кровати или основания. Также следует обратить внимание на жесткость, которая может быть минимальной, средней и максимальной. Для детей и взрослых, страдающих заболеваниями позвоночника, шейно-грудного отдела (сколиоз, ревматизм) врачи рекомендуют установить матрас зима-лето средней жесткости.

Предложения нашего магазина. Если вы хотите приобрести действительно качественный, надежный матрас зима-лето, предлагаем ознакомиться с каталогом товаров для сна от «Аскона». У нас вы найдете оптимально подходящую модель по цене и техническим характеристикам, получив официальную гарантию от производителя.

Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нами по телефону или в онлайн режиме. Профессиональные консультанты магазина всегда помогут определиться с выбором модели. Также вы можете воспользоваться удобными фильтрами на сайте, отсортировав товары из каталога по цене, производителю, параметрам жесткости и пружинному механизму.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss