Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Двуспальные матрасы

Опубликовано: 21.10.2018

видео Двуспальные матрасы

Жить здорово! Как выбрать матрас? (24.10.2017)

В ассортименте большинства магазинов матрасов есть модели размерами от 140х190 см до 200х200 см. Наиболее распространенными из двуспальных матрасов размер 160x200. Ширина, длина и высота могут варьироваться в зависимости от модели двухспального матраса и производителя. Для кровати нестандартного размера возможно изготовление двухспального матраса на заказ.



Цены указаны для размера матрасов: 160x200 см

 

 

 

 

Двуспальные матрасы. Одной из самых востребованных категорий товаров для дома являются матрасы. Ассортимент таких товаров является чрезвычайно широким, поэтому даже самый взыскательный потребитель сможет найти идеальный для своего спального места вариант. Особой популярностью пользуются двуспальные матрасы, которые представлены наиболее широким выбором. Правильно обустроенное спальное место – залог здорового, правильного сна и отдыха, поэтому к выбору матраса стоит отнестись максимально ответственно.


Как выбрать матрас для двуспальной кровати?

Двуспальные матрасы следует подбирать не только в соответствии с семейным бюджетом. Цена, конечно, во многом является решающим фактором, однако не стоит экономить на собственном здоровье. Так, если вы хотите купить двуспальный матрас, специалисты рекомендуют учесть следующие характеристики:


Как правильно выбрать ортопедический матрас. "Торис" в программе "Доброе утро!" на Первом канале

Наполнитель; Жесткость; Пружинный механизм.

Двуспальные матрасы наполняются как синтетическими, так и натуральными материалами. Если всего несколько десятилетий альтернативы ватным наполнителям не существовало, то уже сегодня выбор таких материалов способен впечатлить каждого. Так, наиболее востребованными являются в меру жесткие, обладающие особой прочностью, хорошо вентилируемые латексные и кокосовые наполнители. Последние, кроме того, не задерживают влагу. В зимнюю пору года они сохраняют теплую температуру, а летом обеспечивают дополнительную комфортную прохладу спящим.

Жесткие двуспальные матрасы – отличный выбор для тех, кому рекомендовано спать на твердых поверхностях. Такими потребителями обычно становятся дети, которые только начинают формировать осанку. Если же вы не имеете медицинских показаний к обустройству спального места и предпочитаете спать в более комфортных условиях, стоит рассматривать мягкие или средне жесткие изделия.

Также производители предлагают купить двуспальный матрас с независимым пружинным блоком, пружинные или беспружинные модели. Стоит отметить, что беспружинные матрасы практически не уступают по качеству пружинным и являются более бюджетным вариантом.

Наш интернет-магазин предлагает купить двуспальный матрас отменного качества. У нас вы найдете широкий ассортимент моделей зарубежного производства, доступные цены и возможность заказать товар с доставкой.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss