Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Душевые кабины в Челябинске в Челябинске

Опубликовано: 21.10.2018

видео Душевые кабины в Челябинске в Челябинске

Разбираем стандартный смеситель для душевой кабины

Душевые  кабины  Erlit  пользуются  среди  российских  потребителей  неизменным успехом  благодаря  своим  высоким  показателям комфорта и безопасности. Кроме того, продукция этой марки характеризуется привлекательным дизайном, соответствующим всем мировым тенденциям, и сравнительно невысокой ценой. Именно за оптимальное соотношение технических характеристик и стоимости душевые кабины Erlit и ценятся их владельцами. Модельный ряд производителя отличается не только многочисленностью, но и разнообразием: представленные здесь душевые кабины могут обладать как вполне стандартным и ограниченным, так и предельно полным набором опций.



Душевая кабина Erlit ER3512TPR-С3 правая

Размеры:  120 х 80 х 215 см.

Производитель: ЭРЛИТ (Россия-Китай)

Передние и задние стекла:  матовые

Особые характеристики:

закалённое ударопрочное стекло 4мм система контроля уровня воды задняя стойка соединяется с задними стеклами болтиками с гайками, а не саморезами, что придает кабине жесткость и устойчивость при использовании латунный смеситель с керамическим картриджем, рукоятки переключения режимов и управления смесителем изготовлены из нержавеющего металла, а не из пластика прочный каркас поддона с возможностью регулирования по высоте, изготовлен из анодированного металла, покрытого антикоррозионным составом армированные шланги с задней стороны кабины крепятся металлическими хомутами бесшумно скользящие и прочные ролики отличная стыкуемость и идеальное совпадение отверстий на смежных деталях

Комплектация:


Выбираем качественный смеситель для душевой кабины.

душевая кабина с крышей поддон полукруглый высокий (42 см) усиленный ручной и верхний тропический душ зеркало, полочка и сиденье

Преимущества душевых кабин ТМ Erlit:

Гарантия 10 лет на наличие запасных частей Безопасное стекло, технология "TempGlass" 100% контроль качества рабочих элементов Исключительно легкая сборка по технологии "UltraLogic" Энергопотребление класса "A-plus" Испытания стабильности формы поддона под нагрузкой 120 кг Все компоненты душевой кабины экологически безопасны Широкая сеть авторизованных сервисных центров по России Подробные Паспорта изделий с инструкциями по монтажу и эксплуатации на русском языке

Заводская гарантия на продукцию ERLIT–1год,сервисная гарантия – 2 года, гарантиянапоставкузапасныхчастей – 10 лет, срокэксплуатацииизделия – 10 лет.

С точки зрения дизайна, оснащения и функциональности – это одно из лучших решений в своем классе. Купите душевую кабину Erlit Comfort ER3512TPR-C3 с высоким поддоном в нашем интернет-магазине Сантатрейд.ру в Челябинске по низкой цене – и получайте удовольствие каждый день!

Управление функциями душевой кабины условно можно разделить на сенсорное, кнопочное и механическое. 

Механическое управление  представляет собой простое ручное управление такими базовыми функциями душевой кабины как включение/выключение воды, регулировку ее напора и температуры с помощью поворота или нажатия. Только механическое управление встречается в наиболее простых по комплектации и недорогих душевых кабинах. 

Сенсорное и кнопочное управление являются дополненными версиями механического: к ручному управлению добавляется сенсорная либо кнопочная панель управления (располагающаяся как правило на центральной стойке), которая включает/выключает или регулирует определенные функции. 

Сенсорное управление подразумевает собой наличие сенсорной панели управления такими функциями как включение/выключение радио, регулировка громкости, настройка радиостанций, включения/выключения подсветки, вентиляции и другие важные функции. Сенсорная панель реагирует на прикосновение. 

Кнопочное управление аналог сенсорного, отличие состоит только в том что управление определенными функциями душевой кабины происходит путем нажатия кнопок. Такой вариант хоть и не так изящен и современен, но зато считается более надежным и недорогим.

Зеркало. Наличие зеркала в душевой кабине приятная мелочь. Обычно оно обработано составом, препятствующим запотеванию, что будет удобно, например, при нанесении косметических масок или бритье.

Освещение в душевой кабине, как правило, осуществляется за счет лампы, вмонтированной в крышу кабины. Зачастую такое освещение может дополняться декоративными элементами - подсветкой панели управления, центральной стойки (например, в виде нескольких маленьких светодиодных лапочек - т.н. "звездный дождь"). Душевые кабины открытого типа (без крыши), а так же кабины самых простых комплектаций (как правило только с механическим управлением) в основном не располагают функцией освещения.

Сиденье – это очень удобный элемент душевой кабины. В качестве сиденья у кабин с высоким поддоном чаще всего используется специальный выступ в поддоне. У кабин с низким поддоном сиденье может быть откидным, что позволяет экономить место внутри душевой кабины и принимать душ более комфортно. Так же в некоторых душевых кабинах могут встречаться отдельностоящие сиденья (табуреты), выполненные как правило из пластика или из дерева.

Полочки в душевой кабине - это очень удобно и практично. На них вы сможете поставить шампуни, гели для душа и любые другие необходимые принадлежности для принятия водных процедур. Размеры и расположение полочек разрабатываются производителями так, чтобы они не мешали движениям и при этом ими было удобно пользоваться.

Тип поддона в зависимости от его высоты может быть низким (10-17 см), средним (20-30 см) и высоким (35 см и выше). Душевые кабины с низким поддоном очень удобны в эксплуатации (особенно для пожилых людей, так как не нужно высоко перешагивать, чтобы зайти в душевую кабину). Кроме того, такие кабины выглядят очень современно. Душевые боксы с высоким поддоном в свою очередь удобны для семей с маленькими детьми, так как высокий поддон можно использовать как ванночку для малышей. Средние по высоте поддоны - это универсальный, компромиссный вариант.

Исполнение стекол в душевой кабине может быть прозрачным, матовым, тонированным или с узором. Здесь, как правило, имеются ввиду передние стекла душевой кабины. За матовым стеклом очень удобно ухаживать, так как на нем почти не заметны мыльные разводы. Стекло с узором придает необычный и интересный вид душевой кабине. Прозрачные стекла - это нейтральный классический вариант для Вашей ванной комнаты. Тонированные стекла - популярный на протяжении уже многих лет вариант исполнения, минусом которого является необходимость более тщательного ухода. 

Конструкция дверей бывает раздвижной и распашной. Раздвижная - это перемещение двери на роликах вдоль стенок. Эстетично, удобно, существенно экономит пространство. Однако ролики, как и любой механизм, со временем требуют замены. Распашная конструкция предполагает крепление створок на петли - открывание двери, как правило, наружу. Красиво, солидно, но требует большего пространства - для просторных ванных комнат. Есть еще складная конструкция.  Встречается у душевых шторок. Практичное и изящное решение. Позволяет не жертвовать полезным пространством для организации душевой зоны. Когда не нужна, складывается чаще всего внутрь ванны.

Материал поддона у душевых кабин может быть различным. Наиболее популярным материалом является акрил и литьевой мрамор. Поддоны из акрила пользуются сегодня наибольшей популярностью. Этот полимерный материал эластичен, благодаря чему изделиям из него можно придавать разнообразные формы. Для прочности в процессе производства их укрепляют стекловолокном или полиуретановым покрытием. Акриловые поддоны обладают и такими преимуществами, как высокая износостойкость и легкость, они всегда теплые на ощупь и устойчивы к механическим повреждениям. Поддоны из акрила обладают отличными шумопоглощающими свойствами. Поддоны из литьевого мрамора имитируют натуральные камни. Они как правило дороже акриловых и обязывают подстраивать под себя весь интерьер комнаты. Разумеется, такие поддоны изготавливаются не из цельного камня, а из смеси натуральной крошки и кварцевого наполнителя.

Наличие крыши у кабины. Душевые кабины с крышей, как правило, оснащены такими функциями, как тропический душ, вентиляция и радио (их элементы вмонтированы в крышу). Наличие вытяжки позволит в процессе принятия горячего душа не находиться в душной кабине. Душевые кабины без крыши более бюджетны и хороши тем, что обладают естественной вентиляцией. Однако вследствие отсутствия герметичности, Вы не сможете наслаждаться финской сауной или турецкой баней. Кабины без крыши не сохраняют тепло при принятии душа.

Аэро и гидромассаж в поддоне . В больших душевых кабинах (душевых боксах) возможно наличие системы аэромассажа, которая подразумевает нагнетание в воду теплого воздуха с помощью нескольких специальных форсунок, расположенных на дне поддона (ванны), и компрессора. Миллионы мельчайших пузырьков теплого воздуха поднимаются со дна ванны на поверхность, образуя сильную пену, массируя всю поверхность тела и приятно расслабляя организм. Система особенно эффективна при одновременном воздействии гидромассажа.

Вертикальный гидромассаж производится струями воды, поступающими из встроенных форсунок (обычно 6-8 шт.) на центральной стойке душевой кабины. Такой массаж в зависимости от интенсивности и температуры воды поможет проснуться утром или, наоборот, расслабиться после тяжелого дня. Для полноценного функционирования кабины с гидромассажем необходимо давление воды на входе не менее 3-5 атм., что не всегда достигается в квартирах. Поэтому, прежде чем приобретать кабину, стоит убедиться в возможности использования этой функции.

Тропический душ – это верхний душ с лейкой большой площади, вмонтированный в крышу душевой кабины. Большая высота падения обеспечивает сильное распыление, которое создает ощущение равномерного падения капель воды. Вода в верхнем тропическом душе, как правило, подвергается аэрации (смешивание воды и воздуха), благодаря чему струи воды из тропического душа напоминают струи дождя. Стоит отметить, что принять тропический душ - словно пробежаться под теплым летним дождем.

Озонирование. Функция озонирования создает особую атмосферу чистоты и свежести в ванной комнате. Делает воду чище, положительно влияет на тонус организма, стимулируя кровообращение. Кроме того, очищает поверхности душевой кабины или ванны от микробов. Замечено, что сантехника с функцией озонирования служит дольше обычной.

Сауна. Наличие сауны в душевой кабине означает особую конструкцию такой кабины. Как правило душевая кабина с сауной состоит из двух смежных отсеков: в одном - располагается непосредственно душевая кабина, во втором - сама сауна. По типу нагревательного элемента сауны подразделяются на финские и инфракрасные. Финская сауна оснащается электрическим нагревательным элементом, нагревающим воздух внутри отсека. Финская сауна не подразумевает пара, а только сухой горячий воздух (в этом ее отличие от функции "турецкой бани" или парогенератора). Принятие финской сауны благотворно влияет на здоровье человека: повышается иммунитет, улучшается эластичность мышц и подвижность суставов, тонизируется работа легких и сердца. Финская сауна в душевой кабине традиционно обшивается деревом. Самые распространенные породы - это скандинавская ель и сосна, кедр и хемлок (канадский аналог пихты). Инфракрасная сауна предполагает принцип нагрева поверхности, на которую направлены инфракрасные излучатели и уже затем от нагретых предметов нагревается воздух. Излучатели внутри кабины установлены специальным образом - так, чтобы длина волны была оптимальной. При такой глубине действие волн исключительно целительное и не вызывает напряжения у организма. Как правило инфракрасные сауны выполнены из дерева. Традиционная температура для инфракрасной сауны - это 40-45 градусов по Цельсию. Эта температура не опасна для людей, страдающих кардиозаболеваниями. Инфракрасная сауна среди всех видов саун является наиболее щадящей.

Хромотерапия - это многоцветная подсветка в душевой кабине. Элементы подсветки (лампы либо светодиодные ленты) чаще всего вмонтированы в крышу душевой кабины. Однако в больших душевых кабинах (душевых боксах) с высоким поддоном лампы хромотерапии могут присутствовать так же непосредственно и в самом поддоне для подсветки воды. Многоцветная подсветка (хромотерапия) - эта система, основанная на принципах лечения светом. Считается, что каждый цвет обладает индивидуальными свойствами и способен оказывать на наш организм определенное благотворное действие. Общая цель хромотерапии - зарядка энергией и улучшение самочувствия. Согласно заверениям сторонников этой терапии, красный и оранжевый цвета производят стимулирующий эффект, а синий, желтый и зеленый - успокаивающий и расслабляющий. Эта система реализуется в виде небольшого водонепроницаемого источника света, который обычно управляется с общей сенсорной либо механической панели управления. Хромотерапия особенно эффективна при одновременном воздействии гидромассажа.

Турецкая баня - наличие парогенератора, который позволяет создать в закрытой душевой кабине практически 100% влажность и температуру 45-60 °C.  Пар поступает из специальной форсунки. Любители бани наверняка высоко оценят эту функцию.

Радио в душевой кабине предполагает наличие приемника радиосигнала, панели управления и динамика, который как правило вмонтирован в крышу душевой кабины. Очень вероятно, что Вам захочется просыпаться утром не только под теплыми или прохладными струями воды, но и под бодрые композиции любимой радиостанции.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss