Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ceno-tec

Опубликовано: 21.10.2018

видео Ceno-tec

Cómo extraer la leche materna y cómo utilizar un extractor de leche manual

SATTLER Group – международная семейная компания, базирующаяся в Австрии и являющаяся одним из лидеров на рынке технического текстиля и мембранных конструкций. Дочерняя компания CENO TEC специализируется в этой области, в частности, на сооружении крыш стадионов и строительстве уличных стендов.



С момента появления натяжных мембранных конструкций в 70-х годах, Ceno Tec стала одной из ведущих компаний в области текстильной архитектуры.

Ceno Tec создает высокотехнологичные кастомизированные конструкции по всему миру, в частности, для спортивных и развлекательных сооружений. В сочетании со стальными поддерживающими конструкциями, получается устойчивая конструкция для крыши или фасада, сделанная из архитектурного текстиля. Среди используемых материалов: полиэстер с ПВХ-покрытием, стеклянная поверхность с PTFE-покрытием или листы ETFE. Они характеризуются исключительным качеством, светопропускаемостью и легкостью, что делает натяжные мембранные конструкции такими привлекательными. Тканевые конструкции не требуют длительной и дорогой установки, а также долговечны.


A História do CENOTEC / UFRN - Prof. Dr. Sávio Araújo | Parte 1

Мы помогаем архитекторам с самого начала проектирования. Мы предлагаем наши контрагентам широкий набор услуг, в который могут быть включены все необходимые инжиниринговые услуги для текстильных конструкций, а также поставка и сборка подконструкций. Наш богатый опыт дает представление о типовых вопросах, возникающих в процессе работ, и мы способны предоставить профессиональный экспертный совет и решение.


Quando Rondo "ABG" (WSHH Exclusive - Official Music Video)

Более 10 лет Ceno Tec является лидером в производстве текстильных конструкций для крыш.

Ceno Tec также предлагает функциональные и практичные решения для звукоизоляций и защиты от наводений. Мобильный барьер, сделанный из специальной технической ткани, обеспечивает быструю защиту. Мобильные стены быстро устанавливаются и обеспечивают надежную звукоизоляцию на строительных площадках, развлекательных мероприятиях и любых других случаях, когда требуется.

Строительные организации ГЕРМАНИЯ Общеспортивная тематика

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss