Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Металлические двери

Опубликовано: 21.10.2018

видео Металлические двери

Простой способ сделать железную дверь самому. Сварка двери

Наше преимущество - надежная сварная конструкция из профиля и листа стали 2 мм, а также изготовление двери размерами точно по имеющемуся проему. Это отличает нас от современной продукции большинства известных брендов, которые штампуют двери (и саму дверь и коробку) из тонкого листа стали и ставят дешевые китайские комплектующие.


Входные металлические двери | Как выбрать входную дверь? | Входные двери Гардиан

«Завод металлоконструкций» занимается изготовлением различных изделий из металла, которые предназначены для обустройства дома. Одним из самых популярных товаров нашего предприятия являются металлические двери, получившие всенародную любовь и признание – « Клинские двери ». Это продукция высокого качества и особой прочности.


Как выбрать входную металлическую дверь?

Цены представлены на любой вкус и кошелёк. Минимальная стоимость двери составляет 6000 рублей .

Самый недорогой вариант изделия – дверь с отделкой из винилискожи . Это наиболее популярный тип продукции. Цена данной металлической двери в Твери составляет всего 6 тыс.руб.

Если вас интересуют стальные двери побогаче и подороже, то мы рады предложить Вам востребованный товар – двери с отделкой МДФ .

Мы берём под тщательный контроль весь процесс производства, сборки и монтажа дверей. «Завод металлоконструкций» гарантирует надёжность и долгий срок службы своих изделий. Собственное изготовление позволяет нам продавать продукцию по выгодным ценам. Вам не придётся переплачивать за качество, в отличие от заказа аналогичной продукции у компаний-перекупщиков.

Обращайтесь в наши представительства в городах Москва , Тверь , Дмитров .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss