Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Проект мероприятий по совершенствованию организации деятельности службы номерного фонда

Опубликовано: 21.10.2018

Введение

Любое гостиничное предприятие – единственное в своем роде. Из многих  факторов складывается его неповторимость. Среди этих факторов: размеры и  вместимость отеля, уровень обслуживания и комфорта, техническое оснащение  отеля и многое другое. Из гостиничного продукта формируются различия и, как  правило, присутствие в организационной структуре тех или иных служб.


Повышение квалификации персонала службы приема и размещения гостиниц

Гостиница – это сложная структура, которая состоит из множества  подразделений: службы приема и размещения, службы бронирования,  инженерной службы, административно-хозяйственной службы, коммерческой  службы, службы общественного питания, службы безопасности, вспомогательные  и дополнительные службы. Гостиница не может корректно функционировать ни  без одной из этих служб, каждая это звено в единой цепи. Наряду с другими  службами службы управления номерным фондом поддерживает имидж гостиниц,  обеспечивая чистоту и комфорт проживания гостей.

Заключение

По результатам проведенной Дипломной работы предприятия ООО «Хотэл  менеджмент компани» (отель Ритц Карлтон Москва), были приобретены не  только навыки в сфере технологий торгового бизнеса, но и закрепились и  углубились теоретические знания, освоились практические навыки  самостоятельной работы.

Данная работа позволила при исследовании структуры и организационной  деятельности торгового предприятия расширить и углубить уже имеющиеся  знания и развить интерес к работе в данной сфере, позволяя тем самым  определить для себя правильность выбора данной профессии.

В Дипломной работе была проанализирована организационная структура  отеля Ритц Карлтон Москва, структура номерного фонда. Мною были изучены  все аспекты работы номерного фонда…

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss