Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Делаем аэрозольный баллончик своими руками — Cream

Опубликовано: 22.10.2018

видео Делаем аэрозольный баллончик своими руками — Cream

Сливки спрей 25% на ростительной основе Hochwald Topping Star

Сегодня мы научим вас делать аэрозольный баллончик своими руками из подручных средств. Процесс этот не такой уж и трудоемкий, как может показаться на первый взгляд.



Итак, из инструментов вам понадобится: канцелярский нож, дрель и сверла, пила и велосипедный насос. Что касается непосредственно материалов для изготовления, то это: велосипедная камера, клей на основе резины, пустая пластиковая бутылка, пустой баллончик и краска.

Ну что, приступим?


🌹ОБЗОР ИТАЛЬЯНСКИХ ВЗБИТЫХ СЛИВОК ЗА 43 РУБЛЯ 250ГРАММОВ. МИЛАНСКИЕ СЛИВКИ СУПЕР ДЕШЕВО. МАГНИТ.

Шаг 1.

Для начала необходимо выпустить остатки давления из пустого баллончика. Это обезопасит вас от его возожного взрыва. Сделать это можно, выпустив из него весь воздух. После этого вам необходимо отпилить кончик баллончика и получить его основание, а также стеклянный шарик.

Шаг 2.

Далее, мы отрезаем трубочку для накачивания от велосипедной камеры и приклеиваем ее недалеко от основания пластиковой бутылки. И да, не забудьте просверлить небольшую дырочку там, куда вы приклеиваете эту трубочку! Клей на основе резины подойтет для этих целей просто превосходно.

Шаг 3.

Теперь нам нужно изготовить сопло. Для этого просверливаем в крышке бутылки отверстие, подходящее для кончика баллончика с трубочкой, который мы получили, выполнив первый шаг. Для его закрепления также не помешает клей.

Шаг 4.

Пора залить краску. Для этого можно воспользоваться самодельной бумажной воронкой. ВАЖНО! Смешивать нужну масляную краску с масляной, а акриловую с акриловой. Смешивать масляную краску с акриловой не стоит!

Шаг 5.

А теперь нашему баллончику необходимо давление. Для этого мы используем велосипедный насос.

Итак, если вы все сделали правильно, то при помощи этого нехитрого изобретения вы сможете создать, как минимум, что-то вроде этого:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss