Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Каталог мебели Аверс в магазине im2000.ru

Опубликовано: 22.10.2018

Мебельная фабрика «Аверс» специализируется на изготовлении мебели для кухонь и обеденных залов предприятий питания. Узкоспециализированный ассортимент позволяет детализировать все производственные процессы, существенно повышая качество продукции. Основной ассортимент мебели начинается с обеденных столов всех видов, стульев, табуреток и продолжается корпусной мебелью для кухни.

«Аверс» планомерно и систематически добивается сочетания высокого

качества и функциональности мебели для кухни с невысокой ценой и интересного дизайна, используя оригинальные формы и цветовые решения.

Столешницы кухонной мебели «Аверс» отличаются разнообразием форм (прямоугольные, овальные, с закругленными краями, круглые) и цветовой гаммой, включающей классическую, ливанскую коллекции и яркие высокоглянцевые принты различной тематики.

Купить обеденные столы «Аверс» можно раскладные, нераскладные и, конечно же, универсальные столы – книжки, которые можно использовать не только как кухонные, но и письменные или журнальные столы или как тумбы.

Дизайн столов, стульев и табуреток фабрики «Аверс» отличается элегантностью, изяществом и утонченностью. Следует отметить, компания «Аверс» уделяет внимание сочетаемости стиля своих изделий и, поэтому, подобрать комплект обеденной группы для кухни или столовой из стола и стульев или табуреток легко – ведь они выдержаны в едином стиле и прекрасно сочетаются. Можно выбрать и готовые комплекты обеденных групп фабрики "Аверс".

Купите изящную мебель для кухни Аверс - с мебелью Аверс Ваша кухня станет уютной, функциональной и красивой.

В настоящее время мебельная фабрика «АВЕРС» расширила свою ассортиментную линейку и производит кухонные гарнитуры, обеденные группы и корпусную мебель.

Фабрика «Аверс» систематически работает над улучшением качества и дизайна своей продукции, разрабатывает новые оригинальные модели мебели.

Купить по низким ценам мебель для кухни фабрики «Аверс» можно в интернет магазине «Интермебель 2000».

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss