Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить детскую кроватку для новорожденных

Опубликовано: 22.10.2018

видео Купить детскую кроватку для новорожденных

Как выбрать кроватку для новорожденного - Видео инструкция

Купить детскую кроватку – разве это сложно? На первый взгляд, кажется, что нет, и все, чего желает мама – чтобы кроватка была красивой и удобной и вписывалась в интерьер комнаты. Однако просмотрев каталоги магазинов и увидев разнообразие моделей, впору хвататься за голову! Еще бы, столько всего, и что же лучше?



А на деле выходит, что бояться нечего. Какие бы хвалебные отзывы ни были у одной кроватки, и какие бы ужасные ни были у другой, последнее слово остается за ребенком, а все дети разные. Так, одни легко засыпают без мамы, и им все равно, навороченная у них кроватка или нет – они заснут где угодно! Но есть дети, которые до 2-3 лет не отпускают маму ни на минуту, а в худшем случае, успокаиваются только у нее на руках. Поэтому, хоть это немного странно, но при выборе кроватки для новорожденного, нужно ориентироваться только на собственные желания и вкусы. 


💖Лучшие детские кроватки для новорожденных 💖💖💖

Классическая простая кроватка не требует представления, а вот детские кроватки-трансформеры нуждаются в пояснении. Их различают на:

Модели с комодом. По сути это три в одном – комод, кровать и  пеленальный стол . Отечественные изделия достаточно демократичны, и предполагается, что их покупка решит проблемы с  детской мебелью  в течение ближайших 10 лет. Однако это лишь в теории. На практике такая мебель громоздка, тяжела и довольна невзрачна. Да, вначале она сэкономит деньги и пространство, но вскоре может надоесть или развалиться.  Раздвижные модели. Их особенность в том, что можно увеличивать ложе благодаря снимающимся боковым стенкам. Они могут прослужить достаточно долго. Тем не менее, не стоит забывать, что требования к кроватям младенцев и к кроватям дошкольников совершенно разные.  Нельзя не сказать о кроватях-манежах, которые в настоящее время очень популярны. Легкие и мобильные, они несомненно привлекательны, однако не предназначены для постоянного сна. Если все же хочется использовать их для этой цели, то необходимо позаботиться о качественном детском матрасе , и бо идущий в комплекте подходит лишь для временного отдыха. 

Вопрос качания 

Хоть сейчас и считается модным не приучать к нему детей, девять из десяти мам все равно будут укачивать малыша. Перегруженный большим количеством информации и растущий в набитом химикатами городе ребенок вероятно будет трудно засыпать. И качение здесь – единственный спасительный выход. Конечно, такая функция у кровати может и не пригодиться, но лучше ее все-таки предусмотреть. 

Детские кроватки на полозьях. Стоят недорого и благодаря своей легкости даже без колесиков легко двигаются. Они просто собираются и имеют надежную конструкцию. Однако их не очень удобно качать, и малыш при движении болтается. Детские кроватки с маятником. Солиднее, но дороже и тяжелее. К тому же, они редко бывают с колесиками. При качании от мамы требуется минимум усилий, однако главный плюс кроватки – маятник является ее же минусом, ибо представляет собой хрупкий механизм, быстро выходящий из строя. 

Из какого материала должна быть сделана кроватка? Пожалуй, в том, что лучший материал – дерево, ни у кого нет сомнений. Стоит только уточнить, что изделия из сосны хоть и дешевы, но быстро теряют первоначальный внешний вид. Компромиссным вариантом по соотношению цены и качества являются кроватки из березы, а элитным – из массива бука. 

Традиционно размеры детских кроваток – 120 см на 60 см. Редкие модели имеют размер 140х70, но для них бывает сложно найти подходящий матрас, зато такая кроватка прослужит долго.

Считается, что лучшее днище кровати реечное, а число его уровней должно быть как можно более большим.

Купить детскую кроватку – значит учесть множество деталей, найти лучшее решение и позаботиться не только о малыше, но и о себе. Все это непросто, однако не забывайте, что дальнейшее развитие и здоровье вашего ребенка зависит и от качества его сна. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss