Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Долой

Опубликовано: 22.10.2018

видео Долой

Долой Путина! Россия закипает против кровавого карлика

Сегодня: 10 октября 2018 г.

Знакомьтесь - кандидат на должность главы Серпуховского района Николай Тебин. Военный расхититель природных богатств родного Подмосковья. Пришел грабить? Или отдавать?



Долой

В Серпухове в районе "Болота"открылся новый спорт бар. Лучше места для отдыха и развлечений не найти особенно для жителей дома 58. Со дня открытия прошло уже три дня и каждую ночь развлекуха.

Долой

Кто считает Олега Кузнецова голым идиотом, глубоко ошибается! Его не влезающее в стандартные размеры тело всегда выглядит элегантно в пошитых на заказ костюмах. Галстук закрывает живот строго на один сантиметр и не миллиметра более.


Жила-была Царевна - Шапку долой! - Новогодние мультики для детей

Долой

Редакция портала "Долой!" объявляет конкурс на лучший очерк о нашем мэре под заголовком "Почему Залесов должен уйти?"

Долой

15 октября 2012 года состоялась инаугурация Павла Залесова. Видимо городской глава, который должен был 12 октября выйти из отпуска, отмечает двухгодичный юбилей пресс-конференционного пребывания в должности, так как и сегодня на службе он не появился.


Лео и Тиг - Долой пернатых - серия 17 - Мультфильмы для детей о жителях тайги

Долой

Вот и прошло уже два года, как нас покинул депутат Павел Залесов. И уже два года мы все видим у «руля» Серпухова градоначальника Павла Залесова.

Долой

В городском парке отдыха им.О.Степанова отсутствует общественный туалет. Серпуховичи хорошо помнят, что еще не так давно сортир был.

Долой

Впоследних выпусках «Долой!» мы неоднократно информировали читателей о давлении главы города на депутата В. Ширшикова. И вот цель достигнута – общественная приемная, в которую обращались серпуховичи в последние годы, уничтожена.

Долой

Совещание председателей комиссий Совета депутатов и главы города Серпухова, проводимое регулярно по понедельникам в 12-30 сегодня отменено. В связи с тем, что глава города убыл в Москву.

Долой

Вырядившийся в личину коммунистического вождя всех времен и народов Михаил Павлович Леонтьев фантазирует в духе Марксизма-Ленинизма со страниц «Синего мига», который он курирует (отжимает деньги) еще со ждановских времен.

Долой

О том, что Павел Залесов подселил к ветеранам коммерческую организацию «Союз садоводов» однопартийца А.Туманова, газета «Долой!» информировала население в пятом номере.

Долой

Как известно, у Вас в Чехии совместный бизнес с Геннадием Гудковым, который вошел в историю Российского парламентаризма, став "прикосновенным" голосованием товарищей по парламенту. Которых то - ли он послал на три буквы, то - ли его послали.

Долой

18 сентября 2012г. состоялось выездное совещание – семинар Московской областной Думы в Серпухове. Десять лет не видела земля Серпуховская такого солидного представительства. Докладам пяти председателей думских комитетов внимали муниципальные депутаты и главы пяти муниципалитетов. Чеховский и Серпуховский район, города Серпухов, Пущино и Протвино прислали своих депутатов и глав.

Долой

Когда я прочитал заметку на Портале «Глазей» о том, что глава Серпухова Павел Залесов обозначил главного исполнителя работ по реконструкции и ремонту стадиона «Спартак» некое ООО «Клуб любителей автомобилей «Феррари», которое, как выяснилось, не имеет лицензию на строительные работы, меня посетило стойкое дежа вю.

Долой

Последние дни уходящего лета. Для всех оно сложилось по-разному. Кто-то ездил в отпуск на море, кто-то занимался делами на даче. Но все мы хотели одного – в жаркий летний день окунуться в прохладную водичку на пруду, озере или речке.

Долой

В школе №10 в микрорайоне Ногина заканчивается ремонт столовой. А родители школьников сделали шикарный подарок всем ученикам к новому учебному году – огромный аквариум теперь стал одной из изюминок учебного заведения.

Комментарии: 2 Долой

общественную приемную партии "Единая Россия" и открывает общественную приемную партии "Справедливая Россия" в здании городской администрации, в общественной приемной ветеранов ВОВ

Комментарии: 2 Долой

Ольга Ковшарь, как и Владимир Путин, считает, что нельзя останавливаться на полпути. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на недавнем заседании президиума областного совета партии «Единая Россия» Ольга Святославовна заявила, что ее ничто не остановит, и она пойдет до конца.

Комментарии: 1 Долой

Новая рекламная трехсторонняя махина в одночасье появилась на Московском шоссе возле железнодорожного переезда: вот-вот со дня на день на ней появится очередная аляповатость.

Долой

Любой ребенок вам даст ответ на эту загадку. Конечно, это замок. Только вот замки-то бывают разные. Например, у нас в городе все чаще можно встретить картину, когда  жильцы многоподъездных домов ставят на придворовых территориях столбики, перегораживают проезд и парковку цепями, вешают замки.

Долой

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss