Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Входная дверь Кондор Х2

Опубликовано: 22.10.2018

видео Входная дверь Кондор Х2

Дверь Кондор Футура-2 беленый дуб с молдингами

Для производства Кондор Х2 использовано два 2,0 - миллиметровых листа стали. Дополнительную прочность придают 15 ребер жесткости. Подшипниковые петли надежно удерживают массивное полотно на месте.



Kale 252 и Kale 257

Запирание двери осуществляется сразу на два замка от всемирно известного производителями: Kale 252 и Kale 257. Цилиндровый и сувальдный механизмы обеспечивают максимальную защиту, так как они имеют 4 класс взломостойкости, то есть практически неприступны. В любой момент по желанию владельца замки могут быть перекодированы.


ВХОДНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ СПБ | Модель BX5

Дополнительная защита

Для обеспечения владельцам максимального уровня защиты, помимо замковой системы, предусмотрено несколько дополнительных запоров. Ночной сторож и два вертикальных ригеля делают дом надежно защищенным. Механизмы замков Кале хорошо защищены от высверливания и выбивания благодаря наличию накладной бронечашки и бронированной пластины из марганцевой стали. Максимальный обзор пространства перед дверью возможен с панорамным глазком Armadillo.

Бесшумная работа

Хотя дверь весит достаточно много, она работает практически бесшумно. Полотно может распахиваться на 180 градусов, но при этом надежно удерживаться на месте качественными подшипниковыми петлями, хорошо распределяющими нагрузку. Замковые системы также работают беззвучно и очень плавно.

Хорошая изоляция

Кондор Х2 разработана с расчетом на максимальную изоляцию дома от посторонних звуков, запахов, пыли и сквозняков. Чтобы этого добиться, были использованы два контура резиновых уплотнителей. Внутри дверной коробки и самого полотна находится теплоизоляционная минеральная вата URSA.

Привлекательная отделка

Модель имеет стильное оформление, внешняя и внутренняя стороны отделаны декоративными МДФ панелями. С внутренней стороны панель выполнена в древесном оттенке Венге, а с внутренней — в цвете Беленый дуб. Хромированная фурнитура на таком фоне смотрится очень элегантно.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss