Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Общественная приемная по вопросам социальной защиты военных пенсионеров, ветеранов армии и флота, военнослужащих запаса и их семей

Опубликовано: 22.10.2018

21 октября 2011 г. Гильдия российских адвокатов совместно с Общероссийской общественной организацией «Юристы за права и достойную жизнь человека», Общественной палатой РФ, Общественным Советом Министерства обороны, Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) открыли специальную общественную приемную по вопросам социальной защиты пенсионеров Вооруженных Сил РФ, правоохранительных органов РФ, ветеранов армии и флота, военнослужащих запаса и их семей.

Специальная приемная открыта в центральном офисе Гильдии российских адвокатов по адресу: Москва, М.Полуярославский пер., д. 3\5, стр.1.

На бесплатный прием к высококвалифицированным адвокатам Гильдии можно записаться по единому справочному телефону 916-12-48 или по телефонам, указанным на сайте www.gra.ru в разделе «Общественная приемная».

«Общественные приемные работают во всех субъектах РФ и за рубежом, - подчеркнул в своем выступлении кандидат в Государственную Думу РФ от партии «Правое дело» Г.Б.Мирзоев, - так, параллельно с открытием общественной приемной в Москве начала работать и приемная в Твери. По вопросам социальной защиты военных пенсионеров армии и флота, правоохранительных органов теперь можно обращаться в Адвокатскую палату Тверской области по адресу:

г. Тверь, ул.Симеоновская, д.33А, телефон +7-4822-32-20-11.

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss