Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Гвозди для дверей

Опубликовано: 22.10.2018

видео Гвозди для дверей

"Оберег из гвоздей на входную дверь" - яснознающая Фатима Хадуева, для т/к "Мир"

Оригинальное оформление двери при помощи гвоздей

Основное предназначение метизов – крепление материалов. Однако декоративные гвозди для дверей и мебели помимо практической функции могут использоваться и для дизайна поверхности. Конструктивно эти изделия ничем не отличаются от обычных. Но они выпускаются с украшенной шляпкой, которая и позволяет их использовать для оформительских целей. Метизы можно купить в нашем интернет-магазине.



Как применяют декоративный крепеж

Есть несколько вариантов использования дизайнерских крепежных элементов:

Расположение метизов в определенном порядке (при этом допускается использование большего количество деталей, чем это необходимо). Формирование рисунка из шляпок крепежных элементов (для этого, как правило, используют изделия, выделяющиеся на фоне полотна).

В нашем каталоге можно отыскать подходящие изделия и приобрести их оптом. Некоторые из них совмещают функции крепежа и декора. Другие не рассчитаны на фиксацию материала, и применяются просто для формирования на поверхности узора.


Война соседей: пенсионерка подбрасывает под двери иглы, гвозди и землю

Некоторые виды декоративного крепежа

Чтобы не нарушать визуально целостность предмета, обычно используют метизы с маленькими шляпками. Впоследствии их закрашивают, и они становятся практически незаметными. Но скрыть крепления таким образом удается не всегда. Тогда и пригодятся изделия с декоративными шляпками. Некоторые покрыты эмалью, при этом создается


"Гвозди Хол" в день открытых дверей

миниатюрный узор. Другие отличаются формой: вместо круглой она может быть треугольной, объемной и так далее. Некоторые изделия выполнены с определенным орнаментом. Крупные шляпки обшиты искусственной кожей или тканью. Даже при большом диаметре они смотрятся декоративно. Чтобы оригинально оформить мебель или дверные полотна в Москве, можно подобрать необычный крепеж в нашем каталоге.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss