Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить диван-аккордеон недорого. Интернет-магазин мебели

Опубликовано: 22.10.2018

видео Купить диван-аккордеон недорого. Интернет-магазин мебели

диван аккордеон недорого в москве

Диван с механизмом «аккордеон» стоит особняком среди остальной мягкой мебели. Он раскладывается следующим образом: сидение выдвигается, а на освобожденное пространство опускается двойная спинка. Это действительно чем-то напоминает движение мехов знаменитого инструмента аккордеониста. Таким образом мы получаем диван-кровать в одном флаконе. Если вы выберете модель с подлокотниками, то получите классический диван для гостиной, который легким движением руки превращается в спальный.



Купить диван-аккордеон - значит быть в тренде и приобрести отличную мебель. В нашем магазине вы найдете большое разнообразие моделей от производителей.

Диван с механизмом «аккордеон» популярен благодаря, прежде всего, своей надежности. Он прочен, долговечен и никогда не подведет. Несмотря на постоянное раскладывание и интенсивную эксплуатацию он стойко выдерживает все испытания.


Диван аккордеон купить в Киеве недорого, Corsica

Следующее достоинство модели – это простота. Выкатить сидение не составит труда. Аналогично и складывание займет всего пару секунд.

В обычном виде диван «забирает» не так уж много места, а значит идеально подойдет как для больших, так и для маленьких помещений. Некоторые модели имеют удобные отсеки для хранения спальных принадлежностей.

Прежде чем совершить покупку, нужно иметь ясное представление о размерах. Необходимо предусмотреть достаточно места в комнате для раскладывания дивана. Сам же размер изделия зависит от того, сколько человек на нем планирует отдыхать.

Классическая модель - прямой диван-аккордеон - универсален. Подходит для любого помещения и вписывается в любой дизайн. Если же у Вас большая комната, стоит присмотреться к угловым диванам. Они более вместительные, при этом не занимают много места. С помощью такого дивана также можно стильно разделить пространство квартиры-студии.

Когда выбираем мебель для сна, качество и безопасность играют важную роль. Конечно природные материалы неоспоримы в своей экологичности. Но современные синтетические материалы при правильной обработке ничуть им не уступают в надежности. А в качестве наших товаров Вы можете не сомневаться - мы подтверждаем это двойной гарантией!

Если говорить о каркасе, то традиционно выбор стоит между деревом и металлом. Деревянные каркасы хороши, но подходят не для всех конструкций. Поэтому модели на металлокаркасе более популярны.

В «Надом Мебель» вы можете быстро просмотреть весь ассортимент диванов и купить диван-аккордеон недорого, совершив всего пару кликов.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss