Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сухой напиток палкоголь

Опубликовано: 22.10.2018

видео Сухой напиток палкоголь

Алкоголь напиток рабов.mp4

Американскими учеными был изобретен некий продукт, названый палкоголем. Он представлял собой порошкообразное вещество, которое добавлялось в пищу, а также в любые напитки.



Автором идеи был человек по имени Марк Филлипс. Он любил путешествовать пешком, но при этом еще был любителем выпить. А вот таскать с собой бутылки в свои походы он счел делом обременительным, и задумался над идеей, как превратить алкоголь в порошок. Открываешь пакетик, добавляешь порошок в напиток и… вуаля!


Порошковый сухой алкоголь - что это и почему его запрещают?

Перед созданием своего изобретения он в течение длительного времени пытался найти нечто подобное, но, ни каким результатам это не привело. Вследствие чего Марк решил начать сотрудничество с учеными, пытаясь таким образом достигнуть желаемого результата. В результате большого количества опытов искомый порошок сухого алкоголя был все-таки им найден.


Вермут Martini vs Cinzano vs Mondoro (Мартини Бьянко, Чинзано, Мондоро)

Это же так удобно, пакетик весом около тридцати грамм вполне удобно носить с собой и при желании растворить его в воде и получить необходимый результат. Фирма «Lipsmark» сейчас занимается подготовкой к выпуску этого алкогольного порошка. По желанию можно выбрать один из шести вкусов, два из которых стандартные, а четыре коктейльные.

Классический вкус изготавливают из водки высших сортов, дистиллированной до четырех раз, а второй вариант из ямайского рома первого сорта. Коктейльные имеют вкус лимона, мохито, космополитена и поудерита (по вкусовым качествам напоминающего маргариту).

На сегодняшний день порошки пока не продаются, так как, только недавно продукция была сертифицирована по всем уровням и получила одобрение на продажу на территории Соединенных Штатов.

Рекомендуют палкоголь сочетать следующим образом:

— ром добавляют в жареное мясо;

— водку сочетают с яйцами;

— космополитен гармонирует с салатами;

Эффект достигается только при добавлении в уже готовое блюдо, иначе ничего не получится.

В прямую продажу порошок еще не поступал, но его можно заказать через интернет.

Судя по отзывам, находятся некие экспериментаторы, предпочитающие не добавлять его в пищу, а нюхать, чего производители делать, категорически не советуют. Это может привести к плачевным последствиям.

По утверждения создателей палкоголя при употреблении его по прямому назначению, получаемый эффект приносит ощутимое удовольствие его потребителям.

Советуем почитать

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss