Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить Анатомический матрас Bicoflex Deluxe в Киеве, цена, отзывы

Опубликовано: 22.10.2018

Киев: Оплата при получении. Бесплатная доставка.

Украина: 100% предоплата.

Доставка согласно тарифам перевозчиков.

Описание

Матрас Deluxe - это премиальный комфорт для здоровья и долголетия.

Преимущества

Ощущения от сна на матрасе "Делюкс" сравнимы с моделями премиум класса из-за комбинации мягких слоев. В этом матрасе есть все: и высокоэластичная пена, и натуральный латекс, и пена с памятью формы. Верхняя система комфортности скреплена при помощи технологии отрывного стежка. Это позволяет матрасу быть особенно пышным, а комфортным слоям не слеживаться долгое время. Спящий не чувствует швов, как в матрасах среднего класса.


Hilding Anders: умные спальные системы 2016

При довольно объемной системе мягких слоев, человек не утопает и не проваливается в матрас. Сохраняется ощущение упругой поддержки. Удобно переворачиваться, можно комфортно расположиться в любом положении.

Вся коллекция Bicoflex разработана для тех, кто заботится о своем здоровье. Благодаря многоуровневой гибридной системе поддержки эти матрасы сочетают в себе и анатомические свойства, и комфорт для спящего. Гибридный блок, изобретение 21 века, объединяет упругость пружинных матрасов с комфортом и безопасностью беспружинных. Чтобы позвоночник находился в максимально правильном положении, предусмотрены 11 зон распределения давления.

Анатомичность

Анатомичность – способность матраса подстраиваться под анатомическое строение лежащего на нем человека и обеспечивать необходимый уровень поддержки всем частям тела. Матрасы с высокими показателями анатомичности могут подстраиваться под людей разного веса, возраста и строения, а также сохраняют свои характеристики независимо от положения человека на матрасе.

Как правило, анатомичность достигается за счет систем независимых пружин или комбинации высокоэластичных пен. Анатомический матрас позволяет снять напряжение и максимально быстро и эффективно восстановить силы во время сна.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss