Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Тумбочки медицинские прикроватные

Опубликовано: 23.10.2018

видео Тумбочки медицинские прикроватные

ПРИКРОВАТНАЯ ТУМБОЧКА МИЛАНО КОЛЛЕКЦИИ КЛАССИЧЕСКОЙ И СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛИ МАЛЬТА МИЛАНО

(812) 644-44-01



Товары 1 - 2 из 2

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец

Тумбочка медицинская: назначение и виды оборудования

Тумбочка медицинская является универсальной разновидностью медицинской мебели. Основное назначение медицинских тумб - создание функционального и практичного интерьера в кабинетах лечебных учреждений и в палатах стационара.


Тумбочка медицинская прикроватная (ТП-1)

Соответственно различают несколько модификаций данной спецмебели. Это тумбы для физиотерапевтических кабинетов, тумбы для хранения медицинских инструментов и аппаратуры, а также прикроватные тумбочки, являющиеся незаменимым элементом оснащения больничных палат.


Больничная прикроватная тумбочка Ada

В самом общем случае тумбочка прикроватная отличается простотой конструкции и изготавливается из долговечных и не требующих особого ухода материалов с последующей обработкой деталей специальными защитными составами.

Тумбочки прикроватные серии PF (Paramount Bed, Япония)

Прикроватные тумбочки, выпускаемые японской компанией Paramount Bed (ведущий производитель кроватей медицинского назначения) - это оборудование, отвечающее современным стандартам качества.

Не случайно в ассортименте компании «Балт Медикал» медицинские тумбочки представлены моделями именно этого производителя (тумбочка медицинская прикроватная PF-1100 и PF-1200). назначение этих моделей - хранение вещей пациента и организация приема пищи.

Для максимального удобства использовании тумбочки оборудованы выдвижными ящиками, вешалками для полотенец, а также двойными колесами, которые обеспечивают маневренность тумб.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss