Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Система Рефлексоль | Тент и зонт | Уличные зонты для летних кафе и рестранов, пляжные зонты, зонты для ресторанов, зонты из Италии, летние кафе

Опубликовано: 23.10.2018

видео Система Рефлексоль | Тент и зонт | Уличные зонты для летних кафе и рестранов, пляжные зонты, зонты для ресторанов, зонты из Италии, летние кафе

Перголы, рефлексоли, терассные системы - Текстильный Центр ИДЕЯ

Применение  

застекленные вертикальные поверхности



Естественный климат-контроль и энергосбережение  

Наружная солнцезащитная система Рефлексоль помогает поддерживать стабильную, комфортную температуру в помещении, подверженном воздействию солнечных лучей. В то же время применение роллет типа Рефлексоль позволяет ограничить использование климатического оборудования, способствуя снижению расходов, связанных с эксплуатацией зданий.


Ветроустойчивая рефлексоль-солнцезащита,москитка из ткаини солтис

Световой комфорт  

Применяемые в роллетах ткани HIGH-T-TEX, Polyscreen, Screen, благодаря своим свойствам, гарантируют эффективный световой барьер для проникающего в помещение света, приглушают яркость, сохраняя хорошую видимость из окна.

Эстетика и функциональность  

Применение соответствующей системы затемнения помещений позволяет подчеркнуть архитектурную индивидуальность здания. Кроме этого богатый ассортимент тканей разных текстур и богатой цветовой гаммы, а также опция лакирования конструкции роллет позволяют им идеально вписаться в окружающую обстановку. Установка рефлексолей внутри здания может создавать эффект полного затемнения, напр. в кинозалах, лекционных аудиториях и т.д. Возможно применение погодной автоматики, дополнительно защищающей роллеты от изменчивых атмосферных условий.

Длительный срок службы  

Надежная алюминиевая конструкция и высококлассные ткани из прочных полиэфирных волокон, покрываемых ПВХ, гарантирует длительный срок эксплуатации роллет.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss