Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

SFP

Опубликовано: 23.10.2018

видео SFP

s.f.p.-all i do

SFP-модули представляют собой компактные устройства, предназначенные для подключения сетевого оборудования к одномодовым или многомодовым оптоволоконным линиям. Использование SFP -трансиверов позволяет в короткие сроки увеличить пропускную способность действующей оптоволоконной магистрали, не затрачивая при этом средства и время на прокладку дополнительных линий связи.



По количеству используемых волокон оптические SFP-модули подразделяются на одноволоконные и двухволоконные, а по типу применяемой при организации сети оптики - на одномодовые и многомодовые . В процессе эксплуатации SFP -модуль оптический устанавливается в соответствующий разъем роутера, коммутатора или иного телекоммуникационного устройства и обеспечивает обмен данными с оптоволоконной сетью. Подключение оптического кабеля к SFP-трансиверу вне зависимости от вида в большинстве случаев осуществляется посредством двух разъемов типа LC . SFP-трансиверы с разъемами типа SC , RJ45 , а также SFP - модули с электрическим интерфейсом в продаже встречаются значительно реже


What is an SFP? All things optical transceivers

Компания WMD.RU предлагает одномодовые и многомодовые оптические SFP - трансиверы от ведущих мировых производителей телекоммуникационных устройств и средств связи. В нашем магазине вы сможете купить SFP - модуль, цена на который существенно ниже, чем в любых других магазинах в России. Представленные в продаже SFP - трансиверы соответствуют всем установленным требованиям и стандартам для этого типа оборудования и гарантируют высокую надежность передачи данных.

В ассортименте присутствуют SFP - модули Mikrotik и других фирм-производителей, позволяющие осуществлять работу сетевых устройств с оптическими линиями связи, работающими по протоколу 1000Base-Sx , 1000Base-Lx и 1000Base- Bx на максимальных расстояниях до 300 м, 550 м и 20 км, соответственно. Также, в наличии имеются оптические приемопередатчики, выполненные в форм-факторе SFP+ , предназначенные для использования в 10-гигабитных сетях Ethernet и способные транспортировать потоки данных на расстояния до 20 км.

Подробное описание для всех представленных в продаже SFP - модулей , а также их технические характеристики и стоимость вы найдете в нашем каталоге продукции. Если у вас есть вопросы по выбору SFP - трансивера, его совместимости с имеющимся у вас сетевым оборудованием или оформлению заказа, не стесняйтесь обратиться за консультацией к нашим менеджерам! Они всегда оказать вам профессиональную помощь при выборе и заказе продукции по телефону +7 (495) 916-72-53 или электронной почте [email protected] .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss