Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кошелек Alipay Алиэкспресс: что это, как удалить карту и аккаунт

Опубликовано: 23.10.2018

видео Кошелек Alipay Алиэкспресс: что это, как удалить карту и аккаунт

Как удалить карту из алиэкспресс за 5 СЕКУНД |Удалить карту alipay AliExpress

AliPay считается одной из наиболее популярных платежных систем в мире, упрощающих сделки между продавцами и покупателями в онлайн режиме.



Создана она была в 2004 году китайской фирмой Alibaba Group, и за год успела обзавестись более чем 800 млн. зарегистрированными аккаунтами.

С каждым днем их число непреклонно растет, и выполняется более 171 млн. денежных операций с 14-ю валютами. Пополнение счета доступно для восьми стран, включая Россию, для физических и юридических лиц – с помощью партнерской программы с более чем 200 сервисами, включая Visa и MasterCard.


Как отвязать карту от Алиэкспресс. Как на Алиэкспресс поменять карту оплаты

Роль сервиса

В Китае без АлиПей уже тяжело представить обычную жизнь. Данную платформу стали использовать для оплаты услуг общественного транспорта, кафе и супермаркета. Для россиян же удобно иметь АлиПей в АлиЭкспресс для безопасных международных сделок.

Суть работы в том, что покупатель переводит предоплату не сразу на продавца, а в сервис AliPay WP UK на временное хранение. Это называется депонирование и делается для того, чтобы получатели не боялись оплачивать покупки заранее, а поставщики – высылать товар без предоплаты.

Деньги начисляются на счет отправителю после того, как адресат подтвердит получение посылки. Или по окончанию срока «Защиты».

На сайте дана возможность привязки карты, что значительно упрощает процесс покупки. Но бывают случаи, когда вы по ошибке привязали чужую карту, или беспокоитесь за сохранение своих данных (хотя сервис гарантирует их полную безопасность). Если вы не знаете, как удалить карту без АлиПей, то для начала зарегистрируйте свой аккаунт.

 Создание учетной записи поэтапно

Вы можете скачать приложение AliExpress на смартфон, или оперировать данными с компьютера на официальном сайте. Регистрация займет совсем немного времени, так как имеет простые условия.

Пройдите авторизацию на торговой площадке. В меню справа, в графе «Мой АлиЭкспресс» найдите пункт «Мой Alipay». Для регистрации нужно будет нажать «Открыть Кошелек Alipay Сейчас» Введите свой e-mail и капчу. Нажмите на пункт «Отправить письмо», и вам на электронный ящик придут дальнейшие инструкции по регистрации. Перейти к своей почте можно прямо с этой страницы. Это касается большинства случаев. Яндекс Почта является исключением. В этой ситуации вам нужно будет открыть свой e-mail в новой вкладке. Найдите там нужное сообщение во Входящих или в Спаме и подтвердите свои действия, перейдя по полученной ссылке на электронном ящике. Отвечать на письмо не нужно. После этого нужно будет ввести личные данные, включая паспортные и номер телефона. К следующей странице перейдите с помощью кнопки «Далее». Здесь нужно будет придумать пароль и три секретных вопроса, которые помогут вам в дальнейшем восстановить доступ к кошельку, если вы не сможете вспомнить пароль. Не забывайте о том, что в обоих случаях имеет значение не только количество символов, но и их регистр. После этого поставьте галочки о том, что вы ознакомились и согласились с правилами использования AliPay. Также там есть меню о возврате средств. Не забывайте о том, что средства с данного счета снять нельзя, а только использовать для дальнейших покупок на AliExpress. По окончанию вы увидите предложение о подтверждении учетной записи. Если в дальнейшем вы не собираетесь пользоваться данной платежной системой, то можете проигнорировать этот пункт.

Если вас заинтересовала верификация, чтобы расширить свои возможности и совершать сделки более крупных размеров, запросите проверку у сотрудников данного сервиса.

Как отвязать карту

После регистрации зайдите на главную страницу АлиПей.

Сверху вы увидите круглый значок с изображенной на нем банковской картой. Наведите на него курсором, и во всплывающем меню выберите пункт «Редактировать карты». Здесь вы увидите все когда-либо привязанные карты. В этом меню вы сможете и удалить ненужные, и создать новые. В правой графе будет предлагаться это действие и его подтверждение.

«Отвязать» карту на зарегистрированном аккаунте можно по тому же плану, просто пропуская часть с регистрацией.

Если вы хотите удалить аккаунт, то вам придется удалять свою учетную запись в АлиЕкспресс. Удаление данных о карте равнозначно уходу из системы, так как наличие счета AliPay перестанет быть чем-то важным.

Как видите, пользоваться данными сервисами в режиме онлайн достаточно просто. Совершайте свои покупки, не выходя из дома, и комфортно управляйте собственными средствами.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss