Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рост цен в 2017 году

Опубликовано: 23.10.2018

видео Рост цен в 2017 году

ГОТОВИМСЯ К РОСТУ ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ В 2019 ГОДУ записки агента

Правительство РФ официально заявило, что в 2017 году россиян ждет подорожание в следующих категориях:



1. Цены на бензин подорожают в среднем на 1,8 рубля за литр (здесь несложно догадаться о причинах такого подорожания – цены на нефть еще не стабилизировались до выгодного нашей стране курса, а объем добычи мы обязаны значительно снизить после подписанного соглашения с ОПЕК, следует отметить, что отечественные нефтедобывающие компании не в восторге от инициативы нашего Правительства РФ);


Почему Золото Подорожает Минимум в 10 раз _ цена золота

2. Цены на проезд в общественном транспорте (здесь причин несколько…опять же все тот же бензин с его подорожанием и система ГЛОНАСС, которую все чаще ставят практически на всю линейку наземного общественного транспорта, кстати, вы можете через специальные приложения - увидеть онлайн где находится автобус) .


Константин Симонов: Одной из главных интриг 2017 года станет рост цены нефти и его стабильность

3. Цены на сигареты и алкоголь вырастут минимум на 10% (здесь одна понятная причина – рост акцизов на табачную и алкогольную продукцию, с другой стороны появляется стимул – завязать с этим и начинать здоровый образ жизни).

4. Цены на тарифы ЖКХ будут повышены до 7% (здесь беспрецедентное повышение тарифов, никогда так резко не повышали стоимость за услуги ЖКХ в современной России).

Краткое резюме – жить в нашей стране явно непросто, особенно людям в регионах, где уровень заработной платы оставляет желать лучшего... Кроме того, чиновники не боятся в открытую заявлять о повышениях цен на указанные выше категории. А тот дефицит в бюджете, который возникает из-за внешнеполитических действий по отношению к нашей стране российская власть пытается покрыть за счет населения. Более того, часть этого населения, причем значительная – это старики, которые повышение в 7% тарифов ЖКХ ощутят на себе в первую очередь…Вот такая у нас родина, печально, но факт…

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss