Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Обеденные группы

Опубликовано: 24.10.2018

видео Обеденные группы

Стильные обеденные группы. Как выбрать свою?

Столовая и кухня – особые помещения. Именно тут мы чаще всего собираемся всей семьей. Потому и требования к оформлению обеденной зоны высоки. Красота кухонной обеденной группы способна удачно преобразить интерьер помещения. Широкий модельный ряд, представленный в нашем каталоге, позволит вам купить группу, сочетающуюся с абсолютно любым дизайном.


Обеденные группы из Малайзии и Китая

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | Показать все Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | Показать все

Группы из Малайзии

Оформляя столовую зону, вы неизбежно сталкиваетесь с необходимостью выбора стола и стульев. При этом возникают определенные трудности, одной которых является сложность в подборе эти предметов интерьера таким образом, чтобы они совпадали по стилю исполнения. Кроме того, не стоит упускать из внимания такую характеристику мебели, как оттенок. Даже небольшая разница в цвете стола и стульев будет бросаться в глаза и нарушит композицию.


Обеденные группы "Портофино"

Решение в виде обеденной группы позволит избавиться от этой проблемы. Основным преимуществом является то, что древесина, используемая при изготовлении мебели, поступила на производство единой партией. Таким образом неточности в оттенках просто исключены. Кроме того, все элементы группы идеально дополняют друг друга. Поэтому не будет стилистической разрозненности при оформлении обеденной зоны. Представленная в нашем каталоге продукция выполнена из натуральной древесины на фабрике в Малайзии.

В чем преимущество покупки наших групп

Наши группы изготовлены из массива гевеи. Это тропическое растение произрастает в Малайзии. На свой родине оно является священным, поэтому его экспорт в необработанном виде строго запрещен. Производство мебели из нее  осуществляется только на местных фабриках.

Приобретая обеденную группу для кухни или столовой из массива гевеи, вы можете рассчитывать на ее следующие положительные черты:

Высокая прочность . Обеспечивается она наличием в составе древесины натурального каучука. За счет него волокна буквально склеиваются, и эти связи нарушить сложно; Антисептические свойства , обеспечивающиеся наличием все того же каучука. Поэтому переживать по поводу того, что в мебели заведутся насекомые или появятся следы гниения, не стоит; Высокие декоративные характеристики . Благородный вид изделию из древесины гевеи придает отсутствие ярко выраженных годовых колец. Ее волокнистая структура обеспечивает отличную обрабатываемость материала. Поэтому столы и стулья можно украсить декоративной резьбой; Тропический климат , в котором произрастает гевея, обеспечивает своеобразную «закалку» материала. Ведь тут климат меняется очень часто. Поэтому не стоит переживать, что мебель поменяет свои характеристики при изменении параметров микроклимата в помещении.

_______________________________________________________

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.

Наличие товара и цены уточняйте у менеджера.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss