Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как победить неуютную кровать

Опубликовано: 24.10.2018

видео Как победить неуютную кровать

как построить дом в minecraft

Вам не помешало бы узнать тот факт, что лишь немногие спальни могут похвастаться хорошим фэн шуй. Если только Вам не посчастливилось самому разработать дизайн дома, учитывая при этом законы фэн шуй, Вам придётся столкнуться с некоторыми трудностями, создавая хороший фэн шуй спальни.



Не расползаясь мыслью по древу, давайте сразу перейдём к основным трудностям, с которыми сталкиваются люди в спальне современного мира. 

Основные трудности современной спальни — это:

1. Зеркало возле кровати. В хорошей спальне не может быть зеркала, отражающего кровать . Где бы оно ни было встроено, в дверцу ли шкафа, в другой ли предмет мебели или же зеркало само по себе, это большое табу.


"Сегодня". 30 апреля 2017 года. 08:00

Зеркало за шторами — это хорошее решение для спальни.

2. Кровать на одной линии с дверью. Это касается как двери в спальню, так и других дверей: балконной, гардеробной, кладовки… Дело в том, что если во сне Ваши ноги находятся на линии с дверью и смотрят в неё, то Вы теряете энергию. В фэн шуй двери служат для того, чтобы соединять между собой разные виды энергий. А для этого, нужно стягивать часть энергии на себя.


04 НТВ 05152016 1205 Дачный ответ Семья Забродиных Мой фильм2

То есть в таком положении Ваша энергия будет вытягиваться ночью.

Что делать? Лучше всего пододвинуть кровать так, чтобы она не стояла на одной линии с дверью. Если это невозможно, нужно, чтобы у кровати было прочное изножье.

Также между дверью и кроватью можно поставить небольшую обтянутую тканью лавочку или иной предмет мебели.

3. Балки, вентилятор или люстра над кроватью. Единственное, что можно оставить над кроватью — это лёгкий балдахин. Ничего тяжёлого, нависающего. Пожалуйста, не вешайте над кроватью музыку ветра и колокольчики. Это плохой фэн шуй.

Вентилятор над кроватью — это плохой фэн шуй

4. Острые стрелы, направленные на Вас во время сна. Неважно откуда исходит эта энергия: от острых ли углов мебели или стен, нейтрализуйте её. Сядьте на кровать и осмотритесь. Не указывают ли на Вас острые стрелы от углов мебели и стен? Посмотрите на декоративные элементы: нет ли острых стрел, направленных из картин?

Теперь исправьте это положение. Чаще всего достаточно слегка передвинуть мебель. Острый угол стены можно задрапировать тканью или искусственным растением. Также можно сделать острый угол стены более круглым.

5. Кровать, стоящая у окна. В добавок к сильному изголовью нужно, чтобы кровать упиралась в стену. Если спите головой в окно, Ваша энергия со временем ослабевает. К тому же, Вы лишаете себя поддержки и защиты. Первое, что можно сделать в этой ситуации — передвинуть кровать. Если это невозможно, нужно, чтобы у кровати было большое изголовье. Обязательно повесьте плотные шторы и закрывайте ими окна на ночь.

6. Кровать под наклонным потолком. Когда Вы спите под наклонным потолком, Ваша энергия находится под давлением. Она словно сжата. Также это может повлечь за собой плохое самочувствие и эмоциональную нестабильность.

Лёгкое облако из светлой ткани облегчает давление нависающего потолка.

Если Вы вынуждены спать в спальне под наклонным потолком, передвиньте кровать в то место, где потолок более высокий. Если нет возможности передвинуть кровать, покрасьте потолок над кроватью в светлый цвет. Также можно заняться поклейкой обоев или настенной живописью. Пусть на стене будет изображено голубое небо и лёгкие облака. Таким образом, этот рисунок будет противостоять тяжёлой энергии нависающего скошенного потолка. Так уже намного легче, не правда ли?

7. Кровать, к которой можно подойти лишь с одной стороны. Односторонний проход ограничивает поток энергии. Пока Вы спите, Ваше тело претерпевает изменения, наполняясь энергией, делая всё возможное, чтобы улучшить здоровье. Когда доступ для энергии ограничен, тело не получает столько энергии, сколько ему нужно. Кроме того, если у Вас есть партнёр, такое положение ограничивает и ухудшает качество отношений.

К кровати должно быть легко подойти с обеих сторон, даже если Вы спите в одиночестве.

Даже если Вы не можете поставить прикроватные тумбочки с обеих сторон по причине сжатости пространства, оставьте хоть немного места для прохода энергии.

8. Кровать рядом с дверью в спальню. Близость к двери считается плохим фэн шуй, так как двери обладают слишком сильной энергией. Не такой энергией хочется окружать себя во время сна. Энергия вокруг кровати должна быть питающей, расслабляющей, успокаивающей, чувственной.

Если отодвинуть кровать как можно дальше от двери нет возможности, защитите её. Поставьте ночной столик, украшенный лампой и несколькими предметами. Разместите на полу полки, отгораживающие кровать от двери. Поставьте в спальне ширму, если нет никакой другой возможности отделить кровать от двери.

В целом, любое решение будет правильным. Главное — создать вокруг кровати ауру защищённости и уюта.

Ваше впечатление о статье?

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss