Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Профессиональная разработка и обслуживание 1С от компании Demis Group

Опубликовано: 24.10.2018

В Demis Group есть высококвалифицированная команда специалистов и все ресурсы , которые позволяют выполнить внедрение, доработку и обеспечить поддержку продуктов 1С для Вашей компании!

За 15 лет работы Компания Demis Group накопила уникальный опыт по внедрению и обслуживанию высоконагруженных систем 1С. Большой опыт сотрудников и огромное количество собственных разработок позволяют реализовать для Вас проект любой сложности и обеспечить сопровождение Ваших продуктов.

Автоматизация работы Вашей 1С – один из важнейших факторов для продуктивной работы компании и сотрудников. Эффективные решения для программы могут сэкономить много времени, повысить продуктивность работы, и за счёт этого увеличить прибыль компании.

Расскажите нам, что Вы хотите реализовать:

сделать электронный кадровый учет полностью оцифровать бухгалтерию и учет в компании внедрить CRM для отдела продаж полностью оцифровать деятельность всей компании, чтобы ей удобно было управлять даже с экрана мобильного телефона

Мы предоставим весь комплекс услуг для непрерывного развития и поддержки Вашей корпоративной информационной системы! Наши специалисты помогут сформулировать техническое описание задачи, выполнят внедрение 1С решений, доработки с учетом Ваших требований и обеспечат качественную поддержку пользователей в соответствии с договором.

Наши услуги:

Внедрение 1С; 1C разработка и настройка по Вашим требованиям; Онлайн сопровождение; 1С аутсорсинг – комплексное сопровождение Вашей 1С инфраструктуры; Интеграция сайта с 1С

P.S. Успеете начать с нами переговоры до конца октября = получите скидку 10% на услуги 1С!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss