Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новости КОЛАКС

Опубликовано: 24.10.2018

видео Новости КОЛАКС

Охранники угрожали мальчику расправой

В Ульяновскую область по лизинговым договорам для сельскохозяйственных потребительских кооперативов, созданных в ряде сельских районов области и занимающихся сбором и переработкой молока, поступили первые молочные цеха модульного типа производства компании «КОЛАКС-М» (г. Москва) предназначенные для переработки молока и выпуска широкого ассортимента молочной продукции.



Первый молочный мини-завод, с мощностью переработки 2 тонны молока в сутки, поступил в сельскохозяйственный потребительский кооператив «Фабрика» Инзенского района. Представители компании-производителя уже приступили к монтажу конструкций и сборке оборудования.

На очереди поставка и монтаж оборудования модульного цеха «КОЛАКС» мощностью 3 тонны для сельскохозяйственного потребительско-снабженческого кооператива «Дружба» Чердаклинского района.


Молочный мини цех в Иркутской области

Следующие два молокоперерабатывающих цеха «КОЛАКС» поступят в Ульяновскую область в декабре текущего года. Они предназначены для сельскохозяйственных потребительских кооперативов Барышского и Базарносызганского районов.

Молочные мини-заводы «КОЛАКС» представляют собой готовые к работе молочные цеха модульного типа, оснащённые и укомплектованные необходимым оборудованием для осуществления полного технологического цикла переработки молока мощностью от 500 кг до 20 тонн в сутки и получения готовой молочной продукции (молоко, кефир, сметана, йогурт, ряженка, творог, масло).

На сегодняшний день более 200 молокоперерабатывающих цехов «КОЛАКС» различной производительности успешно эксплуатируются во многих регионах России и странах СНГ.

По материалам сайта: http://www.agro-ul.ru/news/index.php?id=770

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss