Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рольставни

Опубликовано: 24.10.2018

видео Рольставни

Установка рольставней на окна. Как выбрать рольставни.

Покупайте рольставни в Екатеринбурге от компании «Дорос»: установка под ключ, гарантия, ремонт, сервисное обслуживание. Мы – официальный дилер «Алютех» и «Дорхан». Поэтому у нас можно купить рольставни по лучшим ценам на Урале.


Монтаж рольставни на окна. Мастер-класс // FORUMHOUSE

Рольставни – современная усовершенствованная модификация жалюзи. Конструкции систем представляют собой комбинацию функциональных пластин. Они двигаются по двум скользящим направляющим. Их устанавливают в проемы дверей, окон гаражей и частных домов. Ролетные системы надежно защищают здания от погодных катаклизмов, шума, яркого света, от попадания в помещение частичек пыли и грязи. Поскольку главное их предназначение – защита от взлома, то рольставни устанавливают снаружи здания, чтобы предотвратить разбивание окон.


Как установить рольставни (рольворота) для гаража. Полная подробная инструкция

У нас можно купить рольставни по цене от 2000 рублей!

Цена указана за изготовление рольставен. Доставка и установка оплачиваются отдельно. Оптовым покупателям – скидки.

Стоимость  доставки рольставен и шеф-монтажа для других  регионов России уточняйте по телефону.

Производители предлагают различные модификации рольставней:

роллетные системы для ворот; рольставни для дверных и оконных проемов; ролетные решетки.

Рольставни изготавливают из алюминия. Конструкция открывается под некоторым углом или же вертикально. Пластины сматываются в рулоны, которые легко закрепляются на плоскости. Современные технологии позволяют изготовлять ролетные системы, которые полностью повторяют метрические характеристики окон.

Рольставни используют на нижних этажах здания, а также в оконных проемах различных касс. Моделями наклонного типа оборудуют крыши зимних садов либо других сооружений, предполагающих естественное освещение. Они также могут выступать в качестве офисных перегородок или как самостоятельные элементы интерьера.

Роллетные системы могут быть оборудованы электрическим приводом, который приводится в действие ручным переключателем или же при помощи дистанционного пульта управления.

Рольставни выполняют массу полезных функций:

Оберегают от солнца, пыли и шума. Профиль систем укомплектован пенным наполнителем. Ввиду этого, они обладают отменной звукоизоляцией и предотвращают попадание в помещение частиц песка и дорожной пыли. Рольставни позволяют создать в помещении оптимальный микроклимат и оберегают мебель от ультрафиолетовых лучей солнца. Защищают здание от взлома. Они гарантируют целостность дверей и окон и не позволяют посторонним лицам нарушать покой хозяев. Сохраняют тепло. Поскольку ролетные системы стабилизируют и фиксируют внутренний микроклимат в доме, то владельцы могут использовать отопительные приборы и кондиционеры более рационально. Радуют глаз. Заказчик может самостоятельно выбрать окраску рольставней, чтобы они идеально гармонировали с архитектурой фасада.

Рольставни просты в эксплуатации. Они не нуждаются в каком-то особом сервисе. При бережном отношении роллетные системы прослужат владельцам максимально долго без необходимости проводить ремонт конструкции.

Данные системы безопасны, долговечны, износоустойчивы и практичны. Дополнительные же аксессуары значительно повышают функциональность этих надежных защитных конструкций.

Компания DOOROS предлагает вам купить ролетные системы отечественного производства. Спросите, почему сотрудничать с нами выгодно?

Официальный дилер Алютех и Дорхан. Собственное производство для индивидуальных заказов. Все это – гарантия низких цен, недоступных для перекупщиков.. Мы гарантируем качество всех поставляемых систем, а также даем гарантию на монтаж изделий. Наши мастера – регулярно проходят переподготовку и сертификацию. Изготовление и монтаж рольставней выполняется в течение 7-14 дней с момента оформления официальной заявки. Вы можете заказать изготовление ролетных систем по индивидуальным размерам и с нестандартным набором функций. Мы любим сложные случаи и трудные задачи.

Обращайтесь в «Дорос», если вам требуется изготовление и установка рольставен под ключ. В Екатеринбурге  эту услугу предоставляем мы! За качество - отвечаем. Цены – без накрутки перекупщиков.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss