Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить КОЛЛЕКЦИЯ ПЛИТКИ CERSANIT FABIO в Краснодаре

Опубликовано: 24.10.2018

Керамогранит Fabio Cersanit произведен в России. Он предназначен для облицовки входных зон и зон у бассейна, террас, беседок, открытых веранд и внутренних двориков. 

Коллекция представлена лишь одним модулем, который имитирует собой мостовую из колотого камня. Обратите внимание, что среди песчаника, известняка и ракушечника в тело керамогранита Fabio от Cersanit включены осколки майолики. Керамические черепки оживляют каменную кладку, делают ее более декоративной. 

Напольный модуль выполнен в широкой гамме теплых бежевых оттенков с включениями серого и охры. Такая пестрая картина придаст экстерьеру радостное, по-летнему позитивное звучание. Матовая неполированная поверхность оформлена псевдорельефом, повторяющим собой фактуру камней и затертые цементом швы. От этого имитация приобретает реалистичный вид, а сама плитка становится антискользящей, ведь структурированная плоскость способствует лучшему сцеплению подошвы с керамикой. Керамогранит Fabio Cersanit покрыт глазурью с классом истираемости PEI-IV, в связи с этим вы можете применять грес в условиях высокой механической нагрузки на полы. Его плотный утель практически не впитывает воду, поэтому плитка не боится морозов и не образует устойчивых пятен.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss