Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить Коллекция плитка Уралкерамика Bella в Краснодаре

Опубликовано: 24.10.2018

видео Купить Коллекция плитка Уралкерамика Bella в Краснодаре

видео каталог керамической плитки CERSANIT

Керамическая плитка Bella Уралкерамика произведена в России. Эта коллекция вошла в цикл продукции, презентованный во второй половине 2017 года. Производители впервые опробовали в нем новый формат кафеля 40х15 см и технологию структурного прессования. 


Коллекция плитки Malibu

Каждый модуль этой коллекции обладает выпуклым геометрическим рисунком из прямоугольников, замощенных узором из фрагментов окружностей. Такой орнамент на настенной плитке Bella от Уралкерамика рождает массу бликов и отсветов, а поверхность приобретает шелковистую текстуру. Даже самый простой оттенок на такой поверхности обретает глубину и множество нюансов, особенно при правильном освещении. 

Поэтому дизайнеры предложили самые популярные цвета для этой коллекции: бежевый и белый, не побоявшись того, что они будут выглядеть тривиально. Объемный орнамент наполняет светлые краски множеством полутонов благодаря искусной игре светотени. Монохромные белые и бежевые плиты находят своего компаньона в многоцветном модуле, собравшем в себе обширную бежево-пудровую гамму. 

Обратите внимание на великолепные декоры, выполненные на структурированном белом фоне. На них блестящей металлизированной глазурью был нанесен цветочный рисунок. Дизайнеры подали его таким образом, словно перед нами расплавленный металл или стекло, своими очертаниями напоминающий ветку с цветком. 

В такой же технике декорировано панно из двух элементов, по центру которого красуется сверкающая флористическая композиция. При помощи панно, декоров и подобных им бордюров можно создавать прекрасные ансамбли, которые непременно станут центром, «душой» интерьера. 

Напольная плитка Bella Уралкерамика была предложена из координированной линейки прошлых лет Коко Шанель. Это рельефный морозоустойчивый кафель, покрытый глазурью со степенью истираемости PEI-III. Его можно использовать в местах с низкой и средней проходимостью.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss