Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Тренинги по публичным выступлениям

Опубликовано: 24.10.2018

видео Тренинги по публичным выступлениям

Публичное выступление | Тренинг по публичным выступлениям

Руководитель направления о ценности обучения

Русская Школа Управления проводит тренинги публичных выступлений, в ходе которых слушатели научатся умению взаимодействовать с аудиторией, что, как известно, является одним из главных составляющих успешного развития бизнеса. Курсы искусства публичных выступлений дадут толчок к освоению ораторского мастерства, научат правильно доносить информацию, презентовать продукты и идеи, конкретно выражать собственные мысли.



Имидж любой компании напрямую зависит от того, насколько ее руководящий состав и менеджеры умеют концентрировать внимание аудитории и достигать поставленных целей в ходе выступления перед публикой. Тренинг по искусству выступлений на публичном уровне подходит руководителям и персоналу различных компаний, индивидуальным предпринимателям, менеджерам. Он рассчитан на широкую аудиторию, так как практически каждый из тех, кто имеет отношение к бизнес-сфере, мечтает быть убедительным, внушающим доверие и лояльным при общении с собеседниками.


11 ошибок оратора. Ораторское искусство. Тренинг ораторского мастерства Максима Курбана

Актуальность тренингов публичных выступлений от РШУ в Москве

Тренинги по искусству выступлений перед большой аудиторией весьма популярны. Они обладают насыщенной программой. В ходе семинаров выступают опытные психологи, мастера ораторского искусства. Во время занятий слушатели получают не только теоретические знания, но и практические навыки в понятной и доступной форме.


Методы преодоления волнения во время выступления. Радислав Гандапас. Часть 2 (серия 2)

Тренинг поможет слушателям освоить искусство публичных выступлений на высоком профессиональном уровне. В ходе обучения слушатели узнают:

как организовать выступление перед огромной аудиторией; как решить поставленные задачи во время выступления; как сформировать положительный имидж оратора, от слов которого зависит конечный итог любых выступлений; как написать речь; как завоевать внимание публики и понять ее настроение.

В ходе тренингов вы научитесь грамотно формировать структуру аргументированной речи для выступления, составлять деловые презентации, проводить переговоры с партнерами и совещания с коллективом. После прохождения курсов любой слушатель будет чувствовать себя более уверенно во время различных презентаций, выставок и встреч.

Цель семинаров: развить и актуализировать умения и навыки, требуемые для публичных выступлений, управления большой аудиторией и уверенного поведения перед людьми.

Что получат слушатели после обучения?

Курсы публичных выступлений, которые проводятся в РШУ, помогут:

улучшить речь и дикцию; получить максимум практических навыков по проведению выступлений; научиться доходчиво излагать собственные мысли.

Результат обучения будет заметен практически сразу. Наши преподаватели с удовольствием поделятся с вами своим опытом, помогут освоить сложные для понимания аспекты, разъяснят вопросы, которые вас интересуют. В ходе занятий будут рассмотрены различные ситуации и получены актуальные советы по поводу того, как вести себя в той или иной обстановке.

Мы поможем вам освоить искусство публичных выступлений в сжатые сроки! Чтобы записаться на курсы, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 100 02 03 или по электронной почте [email protected].

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss