Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить Коллекция плитки Уралкерамика Поль в Краснодаре

Опубликовано: 24.10.2018

видео Купить Коллекция плитки Уралкерамика Поль в Краснодаре

Совершенно летние скидки! Керамическая плитка. Краснодар

Керамическая плитка Поль Уралкерамика произведена в России. Она выполнена как интересная стилизация направения нео-лофт. Фактура керамики повторяет собой цементную поверхность, а сама коллекция выполнена в серой гамме. 


Красота спасёт дом! Керамическая плитка для всего! Краснодар.

Базовая настенная плитка Поль от Уралкерамика представлена рельефным кафелем трех оттенков, от темно-серого к дымчатому. Крупноформатная керамика разработана под современные просторные ванные комнаты, квартиры-студии, коммерческие проекты. 

Если вы желаете разбавить минималистичный универсальный дизайн нотами модерна, используйте декоративные вставки и бордюры с цветочным принтом. Два декора образуют раппорт рисунка и могут при многократном повторении складываться в панно размера free size. Посмотрите, насколько мастерски исполнены декорации. На них изображена ветка сакуры и взлетающие с нее птицы. Вблизи можно даже рассмотреть загибающиеся лепестки вишневых цветочков. Нежно и необычно! 

Темно-серая напольная плитка Поль Уралкерамика также имеет рельефную фактуру «под цемент». Она покрыта износостойкой глазурью с классом истираемости PEI-IV. Это означает, что кафель пригоден для использования в местах с активным трафиком. Если пожелаете, вы можете использовать его при облицовке открытых площадок, ведь напольный модуль серии Поль обладает морозоустойчивыми характеристиками.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss