Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как покрасить BMX?

Опубликовано: 24.10.2018

видео Как покрасить BMX?

HOW-TO #6: КАК ПОКРАСИТЬ BMX КАК У ХАРАКА|ПОКРАСИЛИ MTB АНТОНУ СТЕПАНОВУ

Многие люди предпочитают вести активный образ жизни. Они посещают различные развлекательные учреждения, катаются на роликовых коньках или велосипедах. Рано или поздно человек решает обновить имидж не только на себе, но и поменять окружающие его вещи, например перекрасить легкий bmx или нанести на него эксклюзивное изображение.



Стоит рассмотреть основные мероприятия, которые необходимо выполнить для качественного нанесения покрытия:

Изначально нужно выбрать пору года, когда планируется обновление. Ведь в определенный промежуток времени нельзя будет использовать устройство. Оптимальный вариант – зима. Далее стоит подобрать краску, исходя из своих предпочтений, и приобрести пульверизатор для нанесения покрытия. Следующий этап – выбор места, где будет осуществлена покраска. Это может быть гараж, подвал или иное помещение вдали от жилых комнат. Стоит произвести подготовительные мероприятия. Расстелите пленку или бумагу на полу, наденьте ненужную одежду, так как она будет испачкана. С рамы велосипеда снимаются все аксессуары, покрытие шлифуется наждачной бумагой. С использованием ветоши стираются остатки пыли, а рама полностью грунтуется. Наносить покрытие нужно дважды. Последний этап – окрашивание с помощью пульверизатора. Здесь также необходимо несколько слоев для получения четкого цвета.

Следуя вышеуказанным рекомендациям, вы без особого труда обновите велосипед BMX. Покупать как материалы для покраски, так и сами устройства стоит от известных производителей, имеющих сертификаты качества.


Как покрасить BMX из баллончика/ TRUE RIDERS

Рекомендую почитать:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss