Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Автоматика для откатных ворот

Опубликовано: 24.10.2018

видео Автоматика для откатных ворот

Автоматика для откатных ворот - набор для сборки

Для того, чтобы управлять уличной въездной системой с максимальным удобством, а также повысить уровень безопасности при её эксплуатации, следует выбрать надёжный электрический привод. Качественная автоматика для откатных ворот позволит с лёгкостью контролировать доступ на частную или производственную территорию. Используя фирменный брелок, являющийся пультом дистанционного управления, или даже собственный смартфон, вы сможете быстро открывать и закрывать проезд, находясь на определённом расстоянии от него. Кроме того, автоматизированные раздвижные ворота, установленные во дворе, будут работать максимально слаженно и прослужат гораздо дольше. Главное – правильно подобрать устройство, учитывая размеры и вес перемещаемого полотна. Разнообразие электрических приводов, представленных в онлайн-магазине vorota24.com.ua, позволяет без труда найти соответствующее оборудование – как недорогое, так и высококачественное.



ЭЛЕКТРОПРИВОДЫ НА ОТКАТНЫЕ ВОРОТА  

CAME, FAAC, NICE, BFT, DOORHAN, AN-MOTORS, ALUTECH

   


Автоматика для откатных ворот просто, своими руками, схема в конце, самый бюджетный вариант.

Популярная автоматика для откатных ворот CAME

Знаменитый итальянский производитель, специализирующийся на изготовлении современных устройств управления и контроля доступа, предлагает множество решений для оснащения въездных систем. Если вы решили установить ворота из сэндвич-панелей , размер которых не превышает 400 кг – обратите внимание на модель автоматики BX-74 или BX-400. Такое оборудование станет лучшим решением для улучшения функциональности небольшой сдвижной конструкции, перекрывающей въезд во двор частного дома. Для управления массивной консольной системой бытового или промышленного назначения следует выбирать мощный электропривод. Максимальными возможностями обладает эксклюзивное устройство CAME BY-3500T , оснащённое высокотехнологичной платой, современным двигателем и прочнейшей механической частью. С помощью такого оборудования можно управлять тяжелыми уличными воротами весом до 3,5 тонн. Также на нашем сайте вы сможете найти приводы для оснащения въездных систем со средним весом.


Автоматика для откатных ворот своими руками . ЧАСТЬ1

ПОСМОТРИТЕ НА ВИДЕО КАК РАБОТАЕТ

АВТОМАТИКА ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ

Автоматика на ворота откатного типа от FAAC

Электромеханические приводы из Италии пользуются огромным спросом на рынке Украины. Устройства производства FAAC великолепно работают в нестабильных климатических условиях, характерных для нашего климата. Модель оборудования подбирается в зависимости от того, какими особенностями обладает въездная система. Изготовление ворот из профнастила , например, не подразумевает использования тяжёлых материалов. Для такой металлической конструкции хорошо подойдёт автоматика FAAC 740 с интенсивностью 40%, предназначенная для работы с полотном весом до 500 кг. Если вы планируете установить кованые ворота со сплошным заполнением (и, следовательно, массивной створкой) – обратите внимание на более мощные устройства. При весе полотна до 0,9 тонн оптимальным решением станет популярный электрический привод FAAC 741 . Для промышленных конструкций с большими габаритами и массой до 3500 кг существует специализированное оборудование. Модель FAAC 884 будет отлично справляться с оказываемой нагрузкой и работать с нужной интенсивностью.

ЦЕНЫ НА ИТАЛЬЯНСКУЮ АВТОМАТИКУ ОТ 9500 грн

Автоматика на откатные ворота NICE

Если вы ищете современное устройство управления, сочетающее в себе оптимальную функциональность, надёжность и приятный дизайн – обратите внимание на продукцию от данного производителя. Каждая модель наделена достойными техническими характеристиками и имеет стильный корпус – а это является немаловажным для ценителей эстетики. Итальянский завод NICE выпускает комплекты автоматики для откатных ворот , исходя из потребностей заказчиков со всего мира. В ассортименте представлено большое количество устройств, имеющих определённую мощность, класс защиты и интенсивность работы. Если вы хотите автоматизировать ворота для дачи, изготовленные из профнастила или имеющие лёгкую роллетную зашивку – отличным вариантом станет недорогой электрический привод NICE ROAD400 . Для конструкций со средней и большой массой также предусмотрены различные устройства. Самым популярным оборудованием для промышленных ворот на роликах является модель NICE RUN 2500 . Стоит отметить, что любая автоматика от производителя отличается простотой установки, а потому закрепление выбранного изделия осуществляется быстро и легко.

ПОСМОТРИТЕ НА ВИДЕО КАК РАБОТАЕТ

АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ

Приводы для ворот сдвижного типа в ассортименте

Помимо самых востребованных устройств от заводов CAME, FAAC и NICE, в электронном каталоге представлены и другие европейские системы управления. На сайте vorota24.com.ua вы можете купить автоматику на ворота от таких известных производителей, как ROGER TECHNOLOGY, BFT и COMUNELLO (Италия), HORMANN (Германия), DoorHan (Чехия), GANT (Китай), AN-Motors (Тайвань). Чтобы оборудование было подобрано правильно, обратитесь за профессиональной помощью к консультантам нашего онлайн-магазина. Опытные менеджеры, регулярно повышающие свою квалификацию, всегда в курсе появления новинок на рынке автоматики. Они порекомендуют привод в указанном ценовом сегменте, с помощью которого управление въездом во двор станет максимально удобным и простым.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?

Как заказать автоматику для откатных ворот в Украине?

Осуществить покупку в режиме онлайн поможет электронная форма заявки , которая откроется при нажатии на ссылку, но есть и другой вариант. Чтобы приобрести выбранный электрический привод с выгодой, свяжитесь с отделом продаж, позвонив по номеру +38 (050) 441-21-75 или +38 (067) 693-70-77. У профессиональных консультантов можно узнать актуальные цены на откатные ворота и на устройства управления ими. Также мы предлагаем клиентам посетить ближайший выставочный зал, где представлена продукция ведущих европейских производителей, в том числе и функциональные стенды с итальянской автоматикой. Чтобы узнать адреса специализированных офисов «ВОРОТА 24» в Украине , зайдите в соответствующий раздел сайта или позвоните по бесплатному номеру 0 (800) 30-50-77.

ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕРЫ РАБОТ:

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss