Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Линолеум коммерческий гомогенный: характеристики и производители

Опубликовано: 25.10.2018

видео Линолеум коммерческий гомогенный: характеристики и производители

Чем отличается Коммерческий линолеум от бытового?

При выборе напольного покрытия, сегодня многие отдают предпочтение линолеуму. В этой статье рассмотри такую его разновидность, как линолеум коммерческий гомогенный: какие его характеристики, продукция каких производителей представлена на рынке, где можно купить.



Что значит название

Линолеум изготовляется по различным технологиям. Далеким предком этого напольного покрытия была парусина, пропитанная смолами, а сегодня его производят несколькими способами. В частности, приставка «гомогенный» означает, что линолеум состоит из одного единственного слоя, толщина которого и позволяет материалу числиться среди самых износостойких покрытий.


Гомогенный и гетерогенный коммерческий линолеум

Структура гомогенного линолеума

Слово «коммерческий» же в его названии говорит о том, что линолеум можно применять в нежилых помещениях с высокой проходимостью. Это могут быть коридоры учебных заведений, спортивные площадки, сцены и т.п. Линолеум не содержит в своем составе летучих веществ, поэтому вполне может применяться также и в дошкольных учреждениях.


Линолеум IVC LUNA ALICANTE 599 (3-метровый)-за1 м/п.

Характеристики и состав продукции

Линолеум коммерческий гомогенный характеристики свои способен выдерживать на протяжении 25-30 лет – именно такой срок его службы. Благодаря цельной структуре он способен выдерживать значительные механические воздействия и сопротивляться истиранию, а при повреждениях полотна дефекты легко заделываются с помощью промазывания материала мастиками.

Починка линолеума

В зависимости от назначения, гомогенный линолеум может быть толщиной 1,5-3 мм. Основными его компонентами являются известь, каолин и тальк, смесь которых и придает материалу его рисунок. Стоит отметить, что на линолеум коммерческий гомогенный ГОСТ предъявляет довольно высокие требования, ведь в случае невыдерживания технологии производства, на покрытии может появиться светлый налет, поэтому необходимо проверять его перед покупкой. Подобные моменты можно заметить, даже если просто перегнуть лист материала – если он бракованный, то начнет крошиться.

Известь на линолиуме

Самые известные производители гомогенного линолеума

Сегодня линолеум коммерческий гомогенный, производитель изготавливает как из натуральных материалов, так и из ПВХ. В обоих случаях лидеры рынка одни и те же: Грабопласт, Форбо, ну и конечно не получится обойти вниманием линолеум коммерческий гомогенный Tarkett, который есть, наверное, в каждом магазине.

Чтобы линолеум коммерческий гомогенный купить, обратиться можно практически в любой строительный магазин, но если вы ищете товар от тех, кто диктует условия рынку, то следующая информация для вас.

Tarkett

Компания методично завоевывает рынок напольных покрытий. Как результат – представленность коллекций компании во всех крупных и средних магазинах и сетях, что занимаются стройматериалами в целом, и настилами для полов в частности.

Посетить или позвонить офис можно по следующим контактным данным (полный список смотрите на сайте)

Где искать: Андропова 18/7; Краснобогатырская 2/2; пр. Кутузовский 41 Позвонить: +7495 77-53-737; +7495 74-33-517; +7499 24-91-645 Подробнее: http://www.tarkett.ru/

Forbo

Коньком компании является производство линолеума из натуральных компонентов. Жемчужиной коллекций являются покрытия Marmoleum, кроме которого в ассортименте есть большое количество коммерческого линолеума, винила, плитки и прочих покрытий.

Где найти: Ленинская Слобода 19 Позвонить: +7495 26-91-821;  +7495 26-91-825 Написать нам: [email protected] Узнать подробнее: http://www.forbo.com/
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss